Психология
Что посоветуете делать с тему Друзьями в МОЁМ МИРЕ которые ни как не проявляют себя?
Я бы посоветовал из личного опыта, но вот беда, нет у меня такого опыта. :-)
Там есть квадратик с косым "Андреевским" крестиком. Нажать и усмехнуться.
У меня как-то сами висят)
При случае чищу.. .
Хорошо, хоть рассылок не устраивают по любому поводу)
При случае чищу.. .
а при чем здесь наши советы? поступайте как желаете...
Раиса Кожухарь
советы всегда необходимы....ДАЖЕ НАША СТРАНА БЫЛА СТРАНОЙ СОВЕТОВ
Мы не вправе вам советовать их удалять...
Раиса Кожухарь
Советы давать может любой... тем более тогда когда человек об этом просит. Мой вопрос прислушиться к этим советам и сделать соответствующий вывод
А как Вы себя проявляете, находясь в друзьях ?
Как вообще должны проявлять качественные друзья? писать, дарить подарки, заполнять гостевую ?
Раиса Кожухарь
общаться в первую очередь
В основном общаюсь с теми кого знаю лично, но так как тут из Латвии никого больше не знаю, мало с кем общаюсь.
Расстрелять их !!
Виктория Муказова
Вернее, "вычеркнуть"(а лучше "проявить").
..не знаю мои в Моем Мире самые лучшие, люблю их и переживаю когда не горит этот зеленый огонек ))
всегда с большим удовольствием читаю их вопросы=ответы ..))
...проявить себя ???это как ???)))
Сделать шаг навстречу... проявить инициативу самому и понаблюдать за тем, что последует... а там уже всё и выяснится...))
Раиса Кожухарь
Здравствуйте!!!!
Вам, наверно, виднее, что с ними делать.
Можно удалить.
Письменно извиниться - и удалить. (Если вы не из тех, у кого сотни и все для галочки.)
Проявите себя в их мире, и тогда они себя проявят в вашем
Раиса Кожухарь
а если дружбу им предлогал не я?
Ну удали. Я так делаю. И, знаешь, как не проявлялись, так и не проявляются. А для верности, можно еще и в черный список занести. Чтоб написать не смогли.)))
Пусть дальше не проявляют
Вероятно, удалить.
- привет, Слав ;)
У меня две основных страницы здесь, помимо этой и фэйков... .
И на всех (за 4 года на проекте /около 100 друзей/) в 90% я первый предлагал ИМ дружбу.
Ничего в этом предосудительного нет.
Кстати, за четыре года, я, никого не удалил сам первый, кроме двух человек (Г. А. и Н. из Питера) и то предварительно оповестил их в этом и разъяснил им свой мотив их удаления.
Думаю, что это рекорд /по не удалению вирт-друзей/ достоин Книги Рекордов Гиннеса на мэйле )))
Ну а все остальные, которым я не интересен, либо им противен круг моего общения и мои друзья, сами удалялись.. .
Так что не парься по этому поводу. И если они в тебе разочаровались, как в интернет-друге, или ты не из их круга, то они тебя сами удалят. И обижаться на это не стоит. ферштэйн?
Ничего в этом предосудительного нет.
Раиса Кожухарь
Привет ОЛЕГ!!!
я выбираю качество. спроси что им от тебя нужно и удаляй если что то, что тебя не устраивает