Психология

Любите ли Вы ходить в поликлинику? Как превратить поход в поликлинику если не в праздник, то хотя бы в приятное дело?

ОС
Оля Силина
97 253
Ну, если из поликлИники праздник делать!.. Это надо специально выбирать такую - блестящую, безлюдную, сладко-вежливую, чтобы пыль в глаза пускала... Чтоб никаких там охающих и смакующих свои болезни бабух!))
АС
Арай Станкулова
73 559
Лучший ответ
Хорошо иметь в поликлиннике много подруг, очередь не проблема...
Rose Nilon
Rose Nilon
88 892
взять с собой складной стульчик, плеер, сканворд или игрушку на телефоне
Елена Лобосова
Елена Лобосова
99 087
Обожаю это дело. Сначала очередь в регистратуру, потом в кабинет. А он работает во второй половине дня и завтра. А еще анализы в шесть утра нести, вообще благодать. А скандал какой нибудь из за места в очереди? Прямо сказка! И вот выходишь оттуда - и жизнь сразу становиться скучной и неинтересной.
Людмила Поздеева Это я еще про стоматолога не рассказал!
Дарья Юревна А результаты анализов потом найти ? )) от одной мысли, что все с начала нужно повторить...выздоравливаешь...)
Спасибо, порадовали...))
Людмила Поздеева Не за что! И желаю никому не ходить по поликлиникам,а тем более больницам.
Diana Covali И ведь ничего не убавить.Шедеврально описаны будни поликлиники.
Я не была там уже больше 5 лет =) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Но насколько помню, эти походы можно скрасить чтением...
Может, если не зацикливаться на болезнях, а земечать еще все происходящее вокруг-будет интересней.
Алена Рарап
Алена Рарап
46 562
праздник можно сделать из всего только поставить задачу что на пример смешного можно найти там статистика болндинок в белом кривых ног и первых слов доктору и т. д стенгазеты в них и темы в них болейте господа или ура клиент пришел кто сколько берет и т. д
каждый раз иду в полоклинику диагноз один и тот же : милая ...твои проблемы это твой вес.

сбросишь будет тебе счастье )

каждый раз направляясь к сердечнику : у вас увеличено сердце, брату говорят тоже самое. видать фишка такая в поликлинике)
нет, я там не была почти 10 лет
Поликлиника - школа жизни!
Ещё и пенсионеры жизненным опытом поделятся!
Бесплатно!
Alex Skyflight - мои аплодисменты!
В поликлинике тоже люди.
Анализы придуманы для того, чтобы издеваться над людьми, а врачи - чтобы их мучать. Так, что ли?
Что за мракобесие? Повзрослейте.
Если Вы здоровый человек и для Вас поход в поликлинику это событие - радуйтесь. Я часто замечала, что здоровые люди относятся к поликлиникам с прямо-таки первобытным страхом. Если речь идёт не о платных клиниках, то я Вам скажу: наши врачи - прекрасные профессионалы, работают на совесть, у них за плечами много лет серьёзной учёбы и практики. Не можете относиться с уважением и благодарностью?
приятным поход в поликлиннику можно сделать только одним способом - дошел до поликлиники купил шоколадку (ну или кто там что любит) в ларьке что на первом этаже обычно стоит и домой. ни в ригистратуру ни к врачам при этом и близко не подходить и с очередями у кабинетов тоже не связываться ни вкоем случае
Быть здоровым. Хотя очередей и вопросов врачей всё равно не избежать. Не то это место, куда ходить приятно.
Быть здоровым и ходить только на медосмотр.
Юлия Мартоян
Юлия Мартоян
1 443
в приятное? ну, если, у тебя в поликлинике гинеколог мужчина-тогда да, конешно.