Психология

Родной человек! Очень.. болен. Как найти.. силу.. Духа? Чтобы.. моих страданий.. он.. не заметил?

Elena Doubovizki
ты не страдай.
хватит того, что ему плохо.
переходи на боевой настрой.
ЗАПОМНИ!!! !
ЛЮБАЯ болезнь ИЗЛЕЧИМА.
Нужно только ПРАВИЛЬНО делать это.
Твое "страдание" только УСУГУБЛЯЕТ ее.

В любом случае - удачи.

Выясните причине по которой это произошло.
ВСЕ в этом мире имеет прежде всешго информационный характер, а только потом проявляется на физике.
Марина Процко
Лучший ответ
Лучше всего сходите в церковь
поговорите с батюшкой.
Он поможет Вам.
Силы надо искать только в себе, больше ни в чем.
Лаура Умарова
Я с мамой перед смертью говорила обо всем. И о ее предстоящей смерти. Просила благословления. Она просила не плакать, а я говорила, ну, мама, как я смогу не плакать. Интересовались, где лучше лежать после смерти: на деревенском погосте или в городской давке. Мама дала мне пришить пуговицы к блузке, в которую хотела быть одетой. Попросила двоюродную сестру обмывать ее и вообще следить за соблюдением обрядов. Строго запретила фотографировать ее похороны. Она хотела жить. Мы надеялись, что она неделю отдохнет и потом поедет к нам в гости в город. Но мама сказала, что жизнь ее подошла к концу, что хочет умереть дома. Ночью умерла. Я с отцом были рядом.
Умирающие знают, что они умирают. И Вы со своей силой духа и наигранной бодростью оставляете человека одного со своей смертью.
Любовь Савина
Вам нужна поддержка-близких, друзей.
Будьте собой. Говорите о своих чувствах-в этом очень большой ресурс и сила. Держитесь.
А]
Аikorkem././ ]
Надо просто не забывать о том, что он на вас смотрит, и "питается",силами. видя надежду и веру в ваших глазах
Rysaldy Kazi
Общайтесь с человеком. На откровенные темы общайтесь. Не нужно боятся его огорчить, или обидеть. Разговаривайте с ним, и Вам легче, и дорогой человек почувствует себя лучше.
Это очень трудно. Мне немного помогало то. что я имела возможность на некоторое время покинуть её и шла церковь. молилась. хотя верущим человеком себя не считала. немного помогало. Иещё не будьте искусственно есёлой. это сразу замечает больной и его это раздражает
Марта Иванюх
Странно.... Если родной человек- действительно родной, зачем прятать страдания, нужно ему о них сказать. И Вам и Ему будет легче. Он же видит Ваши страдания ( при условии- что он родной)
Силу Духа просите у Бога, а заодно и исцеления.
Ксения 7
Не старайтесь скрыть, потому что не сможете все равно. Но сквозь слезы улыбайтесь, рассказывайте что-нибудь милое, вспоминайте вместе что-нибудь хорошее, в общем наслаждайтесь общением - это возможно в любых условиях.
Сочувствую...
должна быть сильной !!
Natalia Lng