Психология

что для вас значат слезы)

Ангелы плачут и слезы роняют-
Чистым алмазом их капли сияют;

В синем молчаньи безбрежного моря-
Слёзы людские, вам Ангелы вторят.

Чувства земные им вовсе не чужды-
Богом дано им вникать в наши нужды.

Ангелы, Ангелы белые крылья-
Тщетны заботы, напрасны усилья.. .

Люди тщеславны, корыстны и слабы-
Ваши ж раденья о них не для славы.

Так не понятны усилия ваши-
И потому мажут крылья вам сажей.

Вы же прощаете, с болью внимая-
Наши грехи, на себя принимая.. .

Ангелы, Ангелы черные крылья-
Наши грехи вам под силу нести ли?!
Мария Доренская
Лучший ответ
Очищение...
___Наташа ___
Успокоение и очищение.
Смотря на кого глядеть.
Если слабый плачет человек по натуре-что ж пожалеть его. Испытываешь жалость. Хочется утешить. Слезы успокаивают. Это такая защитная реакция у человека.
Если плачет сильный человек, я. например, испытываю страх. В какой же он тогда ситуации находится и что же его смогло довести до слез? Утишать такого человека я не вижу смысла. Пустые фразы будут звучать, порой даже глупые. Знаю, я таких людей которые плакали, Они как правило пытаются скрыть слезы. Но однажды я побывала в такой ситуации, когда заплакал человек, который не проронил слезинки ни разу при мне. Просто взял закрыл лицо руками и заплакал, навзрыд. Жуткое зрелище. Очень тяжело. У самой слезы наварачиваются.

Человек индивид! Его что угодно может довести до слез. Моногие считают что плачут только женщины, это не правда. Плачут ВСЕ!! ! Человек плачет, значит он переживает, значит у него горе!
не плачю года, а хотелось бы, молодая и слез жду таких прекрасных, как ливень, не получается.
ПЛАЧЬТЕ, ПЛАЧЬТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ И ЛУЧШЕ ОТ РАДОСТИ