Психология

Красивая...кому сказать спасибо?((

Юлия Цапко
" Спасибо " - лучше говорить искренне, от души, ибо,
Спасибо, это - Спаси- Бог

В таком ручье : Спасибо :((( - лучше вообще промолчать. .

И ещё: Если вы пока не нашли свое счастье, стОит ли кого то винить?
И при чем здесь - красота?

Красивых - пруд пруди. Толпы и все - красивые.
А вот как у нас дела с моральными качествами обстоят ? ;-)
Иришка Шигапова
Лучший ответ
Ну... что выросло, то выросло))
Своей матери в первую очеред! Существует поверие что если щенщина хочет иметь красивого ребенка нужно во время беременности смотреть на красивые вещи то есть иметь определенный позитивный настрой! Юмор и т д и главное заботливых людей рядом которым она стремиться поведать свое! Красивый ребенок как отдача за заботу!
Моде. Существует мода на женскую красоту. Та, что сегодня считается красивой, лет сто назад не обратила бы на себя внимания, а, вполне возможно, считалась бы дурнушкой....
Судьбе сказать спасибо
и Себе
за то, что наделила красотою
и людям всем, что встретятся тебе
чтобы узнать, где доброе где злое
Терпению спасибо и Любви,
что охраняют дни где в сердце вьюга
и солнечному свету в вышине
снежинке на ладони,
сердцу друга.

Люблю смотреть на красивых людей. Просто смотреть. Это радует.
Юлия Цапко Доброе)
мне скажи
Ольга Рокол
Маме с папой, конечно. И себе, что не спрятали эту красоту.)
Себе в Вашем случае )
Ольга Еленюк
РОДу.
Вера Ульянова