Психология
Вам есть, кому сказать "спасибо", за то, что отказали в помощи когда -то?
Да! Говорю Спасибо! За то, что стала такой какая есть, я справилась!

было дело и не однократно
Ничего не проси у сына человеческого...
Конкретному человеку говорить спасибо за плохое бесполезно. Он этого скорее всего не поймёт.
Жизни спасибо.
Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.
Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
Жизни спасибо.
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Живущих на таком огромном свете.
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
У меня нет такой привычки считать, что кто-то когда-то мне отказал в помощи.
Я вообще запрещаю себе обижаться на кого-то.
Я из себя быстро эту дурь выбиваю при помощи силы мысли.
Не обижаться.
Не злиться.
Не завидовать.
Не ревновать.
Почему? Объяснять себе все ситуации почему.
Запрещаю себе обижаться и злиться.
Запрет поставила и спокойно самой себе объясняю все ситуации.
Есть проблемы? Я их решаю.
Но если со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают мне объяснить, что и кому не нравится в моем образе жизни, не говорят мне, что им нравится, а что им не нравится и почему им это нравится, а почему им вот то не нравится, чего они хотят от меня, какая польза будет от этого решения вопросов для их Души и для моей Души, какая от этого будет польза для Родных и Друзей, какая от этого будет польза для Моей Родины и Всего Человечества, какая от этого будет польза для Жителей Вселенной, то я не могу в таком случае "ВЫРАВНЯТЬ МОИ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ" ТАК, ЧТОБЫ ЭТО СОВПАДАЛО С "ИХ ПРОГРАММАМИ ЖИЗНИ"!
Я не знаю информацию о том, кто они, что им нужно, что им нравится, а что им не нравится, может быть они под гипнозом, им нужна помощь, а я не знаю никого из них, я не знаю информацию о них,
они при помощи СЛОВ по человечески от Своего Имени не общаются со мной,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезли в мою жизнь, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, что дальше мне делать?
Что полезного я могу создать?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Не обижаться.
Не злиться.
Не завидовать.
Не ревновать.
Запрещаю себе обижаться и злиться.
Есть проблемы? Я их решаю.
Что полезного я могу создать?
Естественно да, и даже здесь)