Психология

Вам предстоит заказать Церетелли статую известного человека. Чью бы вы заказали?

Dark Light Darling
Себя (себе то я известен) . Ну а что касается Церетелли, хотелось бы посмотреть каким он меня видит...
Наталья Бушмина
Лучший ответ
Статую самого Зураба Церетели и поставил бы его в степи ворон гонять...
У Церетелли не заказал бы точно.
Я даже статую врага не заказал-бы.
Дарья Назарова
Председателю Международного Валютного фонда... .
Такие заказы по карману только мировому сообществу, наравне с МКС и
адронным коллайдером.... Для финансовой системы одной страны, как показал опыт, это слишко разорительно....))))
Dark Light Darling вы внимательно прочитали вопрос?
Его бы и заказал (шутка)))) ) И вообще, памятник Петру мне нравится. ))))
Елена Лунева
многокилометровую стелу тайной вечери в лужковском стиле ))
Гитлера! Отомстим ему через пространство, время и "искусство"))))
Оксана Рудык
Зачем обижать известных людей. Ничего бы не заказал. Я не воспринимаю Церетелли как скульптора.
вы знаете, я посмотрела несколько памятников и скульптур Церетелли. Я думаю, что раньше просто был спрос на такие памятники, а сейчас много скульптур не только этого скульптора хотят сносить. да, легче конечно не строить новое, а сносить старое. Я думаю, сейчас наверное время другое, раньше увековечивали каких-то известных людей, сейчас время изменилось, хочется чего-то интерессного, не похожего ни на что. А насчет статуи, возможно я бы заказала бы что-то такое, где был увековечен какой-то обычный человек, не известный, а просто человек. На которого можно будет посмотреть и сказать, а я вас возможно давно знаю. Иногда такое чувство бывает когда встречаешься с человеком и кажется, что знаешь его долгое время. А насчет мнений насчет того, что Церителли плохой скуптор, что никто бы ему ничего не заказал, это неправда, мне всегда интерессно у тех людей спросить, а сами они что-то умеют, прежде чем кого-то критиковать? критиком быть легко, а вот что-то сделать стоющее из камня сложно. Просто сейчас спрос на работы данного скульптора исчез вот и все.