Психология

Вот, можно было бы заказать себе с доставкой на дом.. счастье ~ вы себе какое заказали б?)

I Am The Mess |America|
На дом? А можно мне на работу прямо сейчас?
Обнимашек и вкусняшек:))
Гулбара Уланбекова
Лучший ответ
Я очень люблю суши и пиццу заказывать!) Это в пятницу или субботу вечером, когда расслабон))
я начал бы с каталога
уже... самовывозом взяла))
тёплое спокойное уютное
Ирина Агапова
Не, скоро само придет)))
Я бы.... чтоб собраться всем за большим праздничным столом.... на счастье!
шоколадное с глазурью
здравствуй, Мери
Ал
Алия
I Am The Mess |America| Привет, Жень)..
тому кто видит смысл - ненужно, уже счастлив ибо не пуст
Lyazzat Sanabekovna
никакое уже
Нина Гадецкая
Пиццу
Елена Мешкова
мне много не надо, никуда не хожу, вечно в футболках, все порвались, недавно заказала по интернету, привезли, все подошло, счастье, далее реклама сайта))) дети приедут, внучков на показ привезут, счастье, высплюсь- счастье, на огороде что-то уродило- счастье. Пусть маленькие надёжные желания сбываются, их и буду заказывать, а от неожиданных - Боже упаси.
Мне себя хватает!!!)))
I Am The Mess |America| лишнее счастье - лишние хлопоты?)
Сходите в лес) Не на дом конечно, но удачу приманить можно))
Идёте в большой лесопарк, или лес... Ищете там грибы, а точнее ваш поиск будет сосредоточен на наличие в этом лесопарке кольца из грибов! ( курить грибы и по иному употреблять не нужно)
Зачем нам это, спросите вы? Да потому что это говорит о том, что в вашем лесопарке, есть все предпосылки (животные, птицы, обширные места в которые люди почти не заходят или бывают очень редко) ..для того, чтобы встретить .ФЕЙ! да-да... Только вот вы конечно их просто так не встретите))) Нужно, зная про все факторы описанные выше, прийти (лучше на рассвете) в лесопарк и найти укромное место, где никого нету. Лучше если неподалеку будет мусор. Вы должны будете говорить пока сами в это не поверите "Я зная что феи есть, я верю что феи есть! Я правда-правда верю что феи есть!" Положите на обертке на камень шоколадную конфету, потом уйдите куда-нибудь где есть груда мусора ( всё еще повторяя слова о феях) и уберите мусор в пакеты. Потом выкиньте пакеты с мусором в ближайший мусорный бак. Пройдитесь по лесу в пустынных местах ( где нет людей) проверьте место с конфетой - если дар принят, вы вскоре услышите голоса. Если нет. Вы недостаточно верили или феям показалось, что ваши потуги услужить природе были ничтожными. В перспективе, выйдя на контакт с этими природными служебными духами, можно попросить у них то, что вам так давно хотелось бы. Конечно тонну денег они вам не дадут, у них нету. А если дадут, то слукавят и шутливо преподнесут вместо них что-то иное..)))) Но вы это поймёте потом... Но они могут вам указать на некий путь, (не явный) который приведет вас к деньгам. Или любви, или чему-то иному. НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ! Феи проказливы и могут сделать так, что вам от ваших запросов будет худо... ((( http://ligis.ru/librari/659.htm А можно построить домик для феи и если понравиться им там, то они будут жить с вами и приносить удачу :)
Сам проверял, но дальше слухового контакта не пошел. Стрёмно как-то... В фольклоре о них говорилось не только как о проказливых существах, но и как о злых и коварных!
я бы еще раз попробовал втсретиться... но лесопарка большого сейчас нет рядом
Lera Lera