Психология
Скажите,если заказать у знаменитого кутюрье трусы,что б все были в каменьях и расшиты золотом-то любая полюбит??
Придется только их носить поверх брюк, чтоб любая увидела ))
Гораздо важнее содержимое.. . и не только трусов)
Ага, и ходить только в этих трусах.. . дабы любая могла посмотреть.. . Посмеялась.. .
А если серьезно, то когда приходит любовь, то она на трусы вообще не смотрит.. .
Может и полюбит, только к тому времени любилка отвалится от каменьев -то, да золота..)
Ea net,ne polibliu..)
Ато, я уже люблю!
не ври... ты ЛЮБОЙ свои трусы не покажешь!!))))
Если только это будут стринги ))
B B
вот не жалко те Злого!!)) приветик, Милочка!))))
Все дело в каменьях.
ага, любая гламурная, блондинка
трусы та, а кажа ж, трусиля та любить тожа мона )))))))))
Даже не сомневайтесь.)
Сомневаюсь... деньги на ветер, а не для семьи ((.
если будут из штанин торчать, снизу, то обязательно полюбят )
В трусах любой дурак может, а ты попробуй без трусов любую в себя влюби! :))
только трусы не забудь на сигнализацию поставить ночью, а то ж утащут... ночью то, пока спать будешь
анекдот старый по теме: муж ходит по квартире в труселях.. . -жена оденься гости скоро придут - муж пусть видят как ты меня кормишь - жена тогда сними их совсем пусть увидят за что тебя кормить
Лучше плавки, их на пляже можно показать всем.
Насчет полюбят все не обещаю,
а вот посмотрят все - это точно.
Насчет полюбят все не обещаю,
а вот посмотрят все - это точно.
Незабудь трусы с подогревом и корону с алмазами, с наушниками чтоб уши в тепле держать, тогда безусловна полюбит тебя принцеса на горошине. Жди и счастье скоро прилетит к тебе.
А травмировать свои нежные интимные места не боитесь?