немного бисера иной раз присутствует... не могу сказать, что это мне как-то нравится или нет.... просто попадается и такая одежда... вообще же... бисер может рвать подкладку пальто или верхней одежды... если это нательная кофточка, к примеру... или боди... цеплять может... подкладку, оставляя затяжки.. .
поэтому лучше носить такую одежду летом. .
ничего особенного вычурного я лично не вижу. .
у меня есть ТОП... брители которого расшиты.. вышиты сплошь черно-серым бисером... круглым правда.... сам топ просто из черно-дымчатого шелка натурального.... брители сантиметра по два... он по фигуре, (полуоблегает.... струится как бы) сзади молния.. .
есть накидка ..расшитая по косой... чуть-чуть блестками и бисером... накидка типо пончо... с одной стороны длинная.. с другой короткая... ассиметричная ..цвета изумрудного ..умеренного... блестки на тон светлее... а бисер (его совсем немного) в морскую волну отдает по цвету ...от горловины до низа идет что-то типо волны.... сантиметров пять в ширину... расшитая полоса.. .
она не сверкает.... до одури... просто немного мерцает.... чуть расшита... создается впечатление бегущей волны при ходьбе.. .
есть еще черная блуза ...стянутая на талии широким поясом и вот на этом поясе есть чуть-чуть бисера... и пуговицы перламутровые из рукушки серовато-зеленоватые...
Психология
Вам нравится одежда расшитая бисером? У вас есть такая?
не совсем биссером, там больше камни и вышивка.. . Есть одна вещица.
одежда - не нравится. . а вот сценические костюмы - были.. . но бисер выступал как вспомогательный материал к пайеткам, бусинам, стеклярусу.. .

Одеждыы нет - есть украшения - мне нравится
У меня есть одна красивая кофта, вырез расшит бисером-такая в восточном стиле и купальник -расшитый бисером и пайетками.. . Мне нравится)
Нет, для меня это вычурно, так что нет в моем гардеробе такой одежды. Ношу только простые неброские вещи.
У меня нет такой! Такая одежда из прошлого! Сейчас мне кажется это уже как то не то.
купальник есть один, расшитый бисером.. . клёёвый такой..))
Вот только этого у меня и нет! =))
Нет, полная безвкусица!