Психология

Как справляться с плохими мыслями?

здесь кому что подходит: кому-то нужно повторять про себя стихи, а лучше всего Иисусову молитву.
Шодигуль Розибекова
Лучший ответ
Есть только два выхода - или спокойно к ним относиться, тогда они не будут специально лезть к вам в мозг, или довести в своей же голове их до идиотизма))))) , то есть чрезмерно преувеличить и посмеяться над ними, а лучше все вместе делать. Однако плохие мысли на то и плохие, что иногда бывают ситуации, когда и эти действия отказывают, это происходит как правило при сильной эммоциональной подпитке, например, когда вы гневаетесь, тогда прежде чем избавиться от своих дурных мыслей вам надо научиться контролировать свои эммоции)))))
с ними не надо справляться,
они все равно не твои,
просто они тебя беспокоят и ты цепляешься за них,
смирись что ты их не победишь, и они просто тебе настое@енят,
и ты просто переключишься на другие мысли без борьбы с прежними,
а просто так, потому что другие мысли мусолить будет приятнее
А.
Азёка ......
съешь мороженое или порежь банан клубнику, залей все это сгущенкой и сливками... .
Так ты просто поднимешь настроение!)) )
А от мыслей избавиться просто: напиши их на бумаге, а потом порви этот листок.. .
Или поговори с кем нибудь по душам, расскажи, что тебя тревожит!!!)) ) легче станет....
Нужно расслабиться... снять внутреннее напряжение... Мысли это то, что тебя беспокоит, но боишься поделиться... Они не плохие, просто нужен такой человек, который тебя поймет...