Психология
Тут тетка одна комне пристала, к любому моему вопросу придерается, Бесит уже. что делать?
Да ко мне сегодня тоже парочка жаб завистливых прицепились, то я им не нравлюсь, то вопросы у меня тупые, то мой мужчина женится на мне из-за того что беременная, то бросит, то ещё чего... всё то они знают, умницы какие. Внимание попробуй не обращать, если бы в реале это всё было, я бы честное слово дала бы в бубен за каждое оскорбление.
Это она на тебя глаз положила. И заигрывает.
Русский язык поучить.
а че ей надо то от вас? ) игнор- лучший способ)
Не реагируй на её вопросы, сама отстнет.
что то местные разбушевались.... дедовщина блин, новеньких и не очень новеньких- банят!!!!
Ольга Кинжалова
Это модерщина)))!Банят то они-модеры)!
Не заметила ничего такого.. . Может вам кажется?
Ксюша Дьяконова
нет, не кажется. на любой мой вопрос отвечает( плогиат) и это не первый раз.
Эт новерно ещё одна местная безумная)) ) Только игнорировать, а то так и будет без устали докапываться))
выпить успокоительное
Ой, забей!! ! Относись с юмором!! ! Тут таких столько.. . Ты не первая, ты не последняя...
ее фото прокомментировать
Предложить ей дружбу.
знаем такую) ) у неё просто проблемы какие-то видать и некуда выхлопы девать
ех))) как мне посоветовали-не обращайте внимания.... ко мне на днях не понятно что за особа пристала-зашла в профиль и прошлась по всем моим вопросам-ответам и поставила ВЕЗДЕ единички... у меня 41я неделя идет-нервы, психоз и депрессняк из-за того, что ляль не торопится наружу, а тут успокаивающие)))))
Да ничего не делать! Что, "впечатляться" по любому поводу? Себе дороже будет! (посоветуйте тетке валерианку принимать)
Ну нравишься ты ей:)
поменять манию преследования на манию величия.
Быть умнее, не реагировать
Я посмотрел все твои вопросы. Да.... убил-бы....
через пару дней отстанет
Да ты скажи ей, что она хочет услышать, ты типа согласись, и Алес гутт.
игнорировать или пожаловаться