Если осовременить этот вопрос, то получится - почему ты соблюдаешь меру нежности по отношению ко мне?
Нежность не может быть безмерной, ей тоже необходимо распоряжаться с умом, иначе можно растратить очень быстро, что опять же не понравится женщине.
Психология
"Ты меня любишь? " - почему этот вопрос так бесит мужчин?)
Светка Визер
БРАВО!!)))
Потому что знают что любви нет: (
Светка Визер
Разве??))
Эффектнее трагично сказать: " Ты меня не любишь!.. " и разрыдаться, а через минут 5 расхохататься. Ступор гарантирован. А потом понесется: "Чертова обезьяна!... и т. д. "
...И это чертовски приятно!
Да-да... Он еще и неотдышался как следует-а ему уже вопросы!)))
Светка Визер
:))))
Наверное часто задают..)
Меняйте мужчину. Не качественный.
Меня не бесит) мы тебя любим)
Я бы потом ещё спросила, а как ты меня любишь ))
свободы лишает мужчину...
любовь не выпрашивают
Потому, что надо не спрашивать, а доказывать эту самую любовь к мужчине.
будешь любить 10-ого ?
Просто на него надо уметь отвечать правильно. Например как Якубович, который ни разу за 10 лет одинаково не объявлял рекламную паузу:
Ты меня любишь? - Больше чем все пиво на земле.
Ты меня любишь? - я - я штанген-циркуль.
Ты меня любишь? - не-не-не... не то слово!
Ты меня любишь? - по десятибальной шкале на пятерочку... два раза.
и т. п. =)))
Светка Визер
Вечер тоже перестал быть тОмным..))))
Вопрос дебильный потому что, особенно если прожито какое то количество времени! Женская логика во всей красе!!!!
Это не вопрос, это у вас пулеметная очередь весь день )
Потому что вас невозможно любить
ДА ЧТО ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ?!
Светка Визер
:)))))
Мне пришлось однажды видеть подобную.. "сцену"...При этом у неё был такой заискивающий взгляд.. она держала его за шею и заглядывая в его глаза ожидала ответ.. Друзья мои, они ссорились у меня дома и он её ответил - "Разберёмся.. "..Ушёл... Я ей потом попыталась объяснить насколько... слюняво она выглядела с этим вопросом и с тем голосом которым она задала этот вопрос.... Будь Я парнем, я бы в аналогичной ситуации отвернулась.. Нет в этом ДОСТОИНСТВА.. Словно выпрашиваешь любовь..
Ладно, если в обнимочку лежишь, после горячих ласки и игриво спросить то же самое.. ЛАДНО.. МОЖНО, но при проблемных ситуациях ТАК нельзя..
Потому что это глупый вопрос, если бы мужчина не любил, стал бы он терпеть вас ?
Потому что ванильный