Психология
Вам нравятся стильные, оригинально одетые люди?
Так мы же стараемся...
Нравятся, сразу жду от них внутреннего сияния.))
Енто, когда мотня до колен?: -))))))))))))))
Нина Поздеева
нет, ну для Вас лично это наверняка что-то другое!)))
Можно я поинтересуюсь : Как давно вы в последний раз бывали в Европе?
Вот потому я и не одеваюсь" оригинально " :)))
И стильно тоже, каждый понимает по своему.
Посмотрите на одежду, отшитую брендами с именем, только не для подиумов конечно ;-)
Вот это - стиль. А не то, что - бросается в глаза на улице своей " оригинальностью " :-)
Нина Поздеева
В Европе вообще никогда не была, к сожалению. Но я думаю, оригинальность все воспринимают по своему и не имеет значения где место жительства. Просто в селе маленьком это сделать легче, в Париже, наверняка тяжелее.
Я безусловно понимаю, что эти 2 понятия надо разделять.
А вот насчет Европы, я не понимаю почему все-таки...
Очень нравятся... Только понятие стиля у всех различное; а вот оригинальность, если она соответствует Индивидуальности её носителя, для меня очень привлекательна..; )
для меня основной показатель стильности - чистота и свежесть одежды.
конечно нравится.
по одёжке встречаю, по уму провожаю
Всегда приятно посмотреть на стильно и оригинально одетого человека, выделяющегося
из толпы. Моя-же манера одеваться вызвана скорее привычкой и безразличием к мнению
окружающих. Хотя внимание обращают часто. Но вслух ничего не говорят.
Нравится элегантность в одежде
они вызывают у меня эстетическое восхищение
Я люблю одеваться не ординарно и очень красиво, но самой не нравится когда мужчины так одеваются. :-))))))))
потому что -лень и боязно.
Если это и все, что в них есть, то нет.
Да!!!!
главное - чтобы это было уместно. но такое увидишь только по праздникам.
да и наплевать не одежду, был бы человек умен...