Психология

Если мужчина беден и плохо одет, но Вам он очень нравится, то...? Продолжите..

Нина Слободчик
То я бы ничего. А что я должна делать?) )
Мне человек нравится таким какой он есть.

Ну, может быть я ему на Новый год подарю красивую одежду.) )
Ой.. нет, муж не поймёт чистых порывов моей души.)))
Ольга Теплова
Лучший ответ
...то я поменял ориентацию.
Анна Соколова Можно остаться друзьями )))))))))))))
...но при этом красив был чертяка, как киногерой! )
А я замуж за него вышла) . С тех пор стал одеваться получше))).
да ты гонишь. как может нравится мужчина который плохо одет????
блин ...думала, думала чё б такое умное ляпнуть... .
ну нимахуууууууууууууууууу!!!! я.. сказать что влюблюсь в него.. .
не знаю, это тяжелый вопрос для моей психики на данный момент)
Лариса Гнедина
Плохо одетые мужчины начинают прихорашиваться, когда на горизонте появляется СТИМУЛ ))))
И с доходом часто как-то улаживается -заинтересованность появляется.
Лена Якушева
Зонтик
Леонид Енгибаров

...Немного помолчав, она сказала: «Но нам же негде жить, у нас нет дома» .
Он рассмеялся и сказал, что у него есть зонтик, совсем новый, который сам раскрывается, если нажать на кнопку. И зонтик - это прекрасный дом, очень уютный для двоих. Правда, у него нет стен, но зато стоит протянуть руку, и вы узнаете, какое на улице время года, например, прошла весна или все еще идет.
С таким домом, как зонтик, удобно путешествовать, приятно слушать дождь и еще.. .
Но она не спросила: «что еще... » и ушла к другому, у которого была однокомнатная квартира со всеми удобствами, но, наверное, все-таки не было такого зонтика, а если и был, то, согласитесь, зачем человеку два дома, это же смешно.. .
Теперь, спустя много лет, она, наконец, поняла, какой это был чудесный зонтик, маленький парашют, держась за который вдвоем, можно улететь далеко-далеко, особенно в дождливые дни.. .
И она тоскует в своей уже трехкомнатной квартире, потому что, чем больше квартира, тем дальше друг от друга те, кто в ней живут, и когда идет дождь, она готова броситься вниз, чтобы разыскать свой зонтик, но разве с пятнадцатого этажа узнаешь, какой зонтик твой?
А если и узнаешь, то ведь неизвестно - исправно ли сегодня работает лифт.
Анна Саватеева
...он продолжает нравиться)))
Хе, хе, а у нас теперь ценности не духовные, а материальные - в моде))
не обращайте внимания, идите своей дорогой. Человек прелесен не внешним миром, а внутреним.
продолжу общение. . а там видно будет