Психология
Какие у вас ощущения если вы плохо одеты?
Главное комфорт и удобство одежды для вас:) ) а для всех не угодишь, вкусы у людей разные:))
То, что я плохо, якобы, одет - моя же собственная выдумка, ведь так? Вот кажется мне, что плохо, и всё тут. .
Я осознаю что это мне только кажется и выясняю, что одет, вовсе и не плохо
Кстати, сюда, как никогда, подходит поговорка - "Всё познается в сравнении"
Я осознаю что это мне только кажется и выясняю, что одет, вовсе и не плохо
Кстати, сюда, как никогда, подходит поговорка - "Всё познается в сравнении"
а чем хуже я одет тем мне проще, где хочу сижу, могу камешек попинать, и лужи обходить не надо
что я чмо и никакая гордоподнятая голова не помогает)
О, всегда стараюсь быть в форме, ну не можешь купить, сшей, выбор всегда есть.
Ощущение, что холодно!
и в фуфайке можно выглядеть королевой, в норковой шубе - колхозницей...
я стараюсь одеваться хорошо.. . а вообще, я ужасно стыдлив и застенчив. если бы я был плохо одет в обществе, то сгорал бы от стыда.
Что так думают только мои завистники.. .
... а их мнение, прошу прощения, - туалетная бумага...
... а их мнение, прошу прощения, - туалетная бумага...
Раньше для меня это имело огромное значение. Теперь я точно знаю, что можно быть не очень хорошо одетым (в смысле не очень модно, не стильно, не дорого) ,но если ты чист, ухожен и уверен в себе... если тебе есть что сказать и ты знаешь "свое место", то на одежду не смотрят. Смотрят на тебя как на личность. Вот что главное - быть личностью, и ходи в чём хочешь!
Ощущение как у бомжа который ищет новое место на свалке.
Похожие вопросы
- Почему чтобы заставить что то сделать нужно сказать человеку, что он ничтожество (старый, толстый, одинокий, плохо одет)?
- Если мужчина беден и плохо одет, но Вам он очень нравится, то...? Продолжите..
- Как вы относитесь к необеспеченным, плохо одетым, некрасивым людям?
- Когда Вы видите детей из неблагополучных семей, голодных, плохо одетых-какие мысли у Вас возникают?
- Почему мужчины не обращают своё внимание на плохо одетую девушку, женщину на улице?
- Психологи, а как бороться с ощущением, что дальшё всё будет только хуже, и нет видения светлого будущего?
- Многие (в наше время) судят человека по одежке, если он одет плохо - значит бедный и тупой, так кто же они сами?
- Боюсь быть лучше других. Перед всеми, кто одет хуже меня (бомжами, алкашами, из далёкой глубинки,...)
- Комплекс "дешево одета". Вопрос вн.
- Обычно обвиняют женщину в искушении.. . что одета не скромно, поэтому и соблазняет? А в чём искушение?