Психология

Как вы относитесь к необеспеченным, плохо одетым, некрасивым людям?

Обыкновенно, не у всех есть возможность блеснуть нарядами и красотой.. .
Если одёжку ещё можно купить, то лицо то не купишь... Есть один пунктик у меня по таким людям... если человек опрятный, то даже приятно смотреть на него, пусть некрасивый, плохо одет... но чистенький
Галина Морева
Лучший ответ
Мария Пуршева Привет, родная)
Прям мои мысли прочла
Как всегда. .
Как ко всем
Хорошо
Никак .. в принципе это их проблемы, к тому же Туберкулез не дремлет ((
я от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь.. .
да и не красавица...
Ирина Крумкач
Я тоже для кого-то некрасива, плохо одета и необеспеченна )
Нормально отношусь.. . Главное, чтобы оставался человеком...
спокойно, внешность мы себе не выбираем. А деньги сегодня есть завтра нет в жизни все может быть. главное чтобы человек морально не опускался. До воровства или пьянства.
Они такие же люди, как и все остальные и возможно в чем то лучше красивых, обеспеченных и хорошо одетых
Адина Машанова
Я изначально ко всем, как к Людям, пока обратное не доказали.
С сожалением, может с состраданием.
Я не относишу себя к категории красивых людей.. . Да и что значит необеспеченность в нашем мире тоже не знаю как определить, по каким параметрам?
Вопросов без цели не бывает.
Ирина Ивановская ...отношу... простите за опечатку
Думаю, что жизнь у них нерадостная наверное.... Понимаю их. Хорошо отношусь именно к таким людям... А вот к слишком обеспеченным плохо отношусь... такие гордецы....
если в них есть духовность и интеллект, то очень терпимо ...
Оксана *** а откуда она там возьмётся-бытие определяет сознание.
действительно всё в одну кучу. странный вопрос
Алла Зернюк
В нашем мире это второй слой снабжения.
Я об этом не думаю.
Пусть об этом думает автоматический шкаф
и служба снабжения.
А красота? Я регулирую свой внешний вид
усилием воли. Обычно я себе нравлюсь.
А кошка иногдашипит на меня, когда не узнаёт. И тогда её надо взять на руки, что-бы она меня обнюхала и убедилась, что это я)))))
я к ним не отношусь))
Асель Утеуова
Зависит от человека, но в целом хорошо отношусь. Им как правило наплевать, что о них скажут или подумают, — отличное качество. А "необеспеченность" у них оттого, что не хотят или не умеют ходить на задних лапках, как пудели, ради куска колбасы. Чем меньше человек совместим с Системой, тем больше я его уважаю. Что такое "некрасивый человек", вообще не понимаю. Разве что Жириновский ;)
Мне их жалко.
хочется одеть, накрасить)
Вот так и отношусь-это не мешает мне жить... Всё меняется, может и опять всё наладится....
Я не ставлю людям таких "оценок"...
Жанар *
хочется их переодеть и накормить .
мне их жаль!
Нормально отношусь, лишь бы человек был хороший
Хочется как-то им помочь, ободрить.
Даша Тимакова
не отношусь к ним никак
Tatysh Shermamatova
Мне жаль, что они оказались в такой ситуации. Причины могут быть самые разные, конечно, но все же надеюсь, что выход можно найти, постаравшись решить в первую очередь психологические проблемы. Надеюсь, что наше общение здесь кому-то тоже поможет найти себя и свое место под солнцем ))))
Слишком мало информации, чтобы я могла дать конкретный ответ.
Знаете, я недавно ехала в маршрутке, передо мной сидела женщина с ребенком.
По ней видно было, что живут они не очень богато, но она очень тепло относилась к своей дочери и глаза у нее были немного грустные и добрые.
А ведь она не виновата, что так живет. Не всегда мы можем стать успешными и богатыми.
Хочется, чтобы у таких людей все хорошо было. Примеров подобных, ведь, много.
Мне важно то, что внутри, внешность не главное.
Saniya Mukarova
Ой. За Москвой много таких.
Мне интересно, москвичи знают среднюю реальную зарплату в России?

Отвечая на вопрос - это хорошие люди, поверь.
Ко всем этим характеристикам сразу или по-отдельности? Если люди умны, интересны, добры и милосердны, то очень хорошо.
Человек построил таким людям даже храм. Храм Василия блаженного.
Татьяна Ехина
Задумчиво...
Так же как и к богатым и красивым.
Маша Маша
Не вижу логической цепочки в вашем утверждении. Глупая вы однако.
жалеючи..
смешанные чувства
К "некрасивым"-спокойно.
Ко всем остальным-по разному, но стараюсь относиться с сочувствием. К сожалению, получается, не всегда... .
К сожалению....
Виктория &&&&&&&
они интересны для меня
хорошо отношусь
Хуже чем к обеспеченным и т. д проще всего пасть духом и ничего не делать и не следить за собой, труднее бороться и добиваться чего-то в жизни, но есть и исключение.... чаще всего - это выбор самого человека....