Психология

Уже которыйраз убеждаюсь...жещина намного выше мужчины....нет?

Да)) )

Как это ни парадоксально, Вы правы.. . Духовно женщины действительно "выше", в виду более тонкой психической организации) )

Ну Вы знаете, конечно, что наполненность в одной сфере компенсируется пустотой в другой.. .
Арина Кудаева
Лучший ответ
Алина Киреева Странно...не ожидала такого ответа от признанного сердцееда Арамиса:)
в плане?... на стремянку забралась?... нет?... ну тогда простите... это Ваше субъективное мнение...
Да, женщины выше!!!
Очень опасно допустить в себе такое разделение начал.. . мужчина и женщина, инь и янь, в каждом из нас, независимо от того, в каком начале мы пришли сейчас в этот мир, едины. Есть кроме того еще и родовые связи, неприятие мужского начала будет сказываться на мужской части рода, детях и потомках.. . это практически программа их уничтожения. Мужское начало - мужчина - стоит над женщиной, через него она развивается, мужчина через женщину раскрывается духовно. Разве могу я любимого хоть на миг поставить ниже себя? Невозможно. В нем для меня воплощен Бог...
Анна Гаврилова
Вот правда, так правда!
Анет Гринёва
Особенно, когда на высоких каблуках!
(И со "скворешником" на голове.)
Skake Baikulova
в постеле все одного роста..
Нет. Мужское начало ближе к Истоку к Свету. А женское его (Свет) отражает, ОТ-РОЖАЕТ.

Такая СУТЬ Мираздания задумана Всевышним, и не мужиками шовинистами придумана. В конце времен женское начало будет править миром, но не надолго...
Алина Киреева Нет, всё это выдумки физически сильного
Милионы случаев когда женщина оставшись без мужа, растит детей сама не пропадает. А разве мужчина взвалит на себя такое бремя? Он крохи алиментов жалеючи отдает...
Да, Христа ради! Пусть Вам - женщинам, так кажется!
Zamza Orisbai
Женщины просто более совершенная. Она уже рождается с заложенными человеческими качествами. .

А мужчину человеком надо воспитывать с раннего детсва.
Никто не выше и не ниже, просто разные задачи в этой жизни. Женщина создает духовный мир, мужчина-материальный и оба друг друга дополняют. А то, что не все могут выполнить свою задачу, это другой вопрос.
А Камасутра утверждает обратное.
если женщина так считает - то да.
Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно же, нет. У нас просто разный гормональный фон.
Вопрос на вопрос. О чем говорит чувство превосходства по половому признаку ?
Елена Брика
Алина Киреева О желении спровоцировть "умников"
физически у нас в Забайкалье парни выше девушек.
Морально зависит от конкретных случаев)
да и всё это так относительно в моральном плане) это же не рост духовный рост линейкой не измерить)