Психология

Как понять что любишь ?

Иногда, ты этого понять сам (а) не можешь.. , это замечают окружающие.. , когда столбенеешь, при виде этого человека, когда слова теряются и появляется застенчивость. Когда одного его (её) ты выделяешь из всего мира, и дышишь им (ей) и чувствуешь, и тянешься к нему (к ней) , как к свету и ждешь, этих встреч, не замечая никого и ничего вокруг, и даже течение времени.. . А внутри тебя огонь пылает, хочется расходовать себя… дарить себя, свою нежность и внимание..) )
Счастья Вам и Любви!))
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
"Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день".
Танечка 7 лет
Elena Starostenko
когда в уше смятение когда хочется раскинуть руки поднять глаза к небу и кружиться только тебе понятном танце
Это определить очень просто. Если жар и томление вы испытываете ниже пояса, если восхищаются ваши глаза, голова и сознание, - это ещё не любовь. А вот если томление и притяжение вы чувствуете в груди и сердце, то это значит, что вы любите.
если это любовь, то такой вопрос даже не возникнет, а все остальное - иллюзии...)
Пожалуйста, не надо понимать! Просто любите!
Елена Гельдт
Когда не знаешь за что.
Когда всё прощаешь ему (ей) , когда тебя тянет к человеку...