Психология

Умеете ли вы находить общий язык с представителями других поколений?

Siloik Harutyunyan
Без ложной скромности ...Да, у меня получается.
И с детворой, и с юными особами, и со сверстниками, и с теми, кто постарше, и со старшим поколением.. . С каждым можно найти общий язык для комфортного общения.
Мне повезло родиться в замечательной семье. Мои бабуля и дед беззаветно друг друга любили всю свою жизнь, и атмосфера любви, взаимоуважения и взаимопонимания царила в их доме всегда. Что такое Хорошо и что такое Плохо - было понятно само по себе.. . Я росла в их доме, там научилась любить ценить жизнь и принимать людей такими какие они есть. Может быть это умение и помогает в общении с представителями любой возрастной группы.
^_^ходячий Смайлик^_^
Лучший ответ
Да, это порой нелегко:) ) Но пытаюсь:))
Мария Бунчук
Легко.. . сам этому удивляюсь.
Я не умею находить общий язык с представителями своего поколения. Часто получается так, что основой такого интереса и общения является музыка... на этом всё заканчивается. С детства люблю людей постарше и мне с ними проще... не знаю с чем это связано. Так и по сей день
Зачем находить общий . когда есть свой. Интересные вопросы у вас .))))))))))))
О да!
Старушки и женщины бальзаковского возраста меня тут же называют "Юлечкой" и любят.. . безответно, но пылко) )

Они как дети реагируют на искренность.. . и даже обижаясь на примолинейность готовы порой все понять, даже если я свалю, не предупреждая.
Да))
Наши дети - это вчерашние мы, а родители - это наше завтра. Как же с ними не найти общий язык?!