А подарок нужно делать Вам лично?
Если это сделка, тогда - хорошую должность на период семейного благополучия.
Психология
а вот допустим у вас есть дочь...а я на ней женюсь как будто бы..вы что мне подарите на свадьбу?..
Светик Семицветик
вот хороший подарок я считаю..ну конечно мне..мои родители невесте а родители невесты мне..так ведь принято..:-)..все друг другу подарки дарят..:-)..
Запонки... но для начала обеспечь ее жильем и стабильным доходом,
а потом и женишься...))
Светик Семицветик
да что же она у вас бездомная что ли?..:-))))..
Ты случайно не муж моей сестры???))) Он тоже такие гипотезы выдвигал))) Уж больно ему Алина понравилась)) )
подарила бы плюшки))) Устроит???)
Светик Семицветик
маловато будет...никакого же смысла нет тогда жениться..:-)..
Жениться на моей дочери будет не так то просто :))
Так что уже само разрешение на свадьбу с ней, будет подарком. Ещё и каким :))
Фууух, слава Богу, у меня сын! ;-)))
А вот допустим, у тебя есть дочь и на ней женится мой сын, что ты им на свадьбу подаришь? ;-)))
Анекдот навеялся:
Встречаются две черепахи в пустыне, одна из них есть пряник.
Вторая говорит первой:
- А давай, ты как будто в магазине продаешь пряники, а в прихожу и их покупаю
На что первая отвечает:
- А давай как будто они уже кончились? ;-)))
Анекдот навеялся:
Вторая говорит первой:
На что первая отвечает:
Светик Семицветик
ну наверно жениху машину хорошую подарил бы...как минимум...а то скажут что бомжи какие то нищие..
Екатерина Трубина
Заметьте, что подарок он просит Ему а не ИМ
А Мудрому Гному не много и надо... .
....яблочки молодильные подарю....))
Господи!!! спаси и сохрани!!! не для того я цветочек холю. лилею..
Светик Семицветик
я хороший ваще то..:-)..
Ну, допустим; -)
Дочь считает, что лучший подарок от меня - спокойствие.
Хм.. . много-много виагры (из мужской солидарности, дедушка):))))))))
Светик Семицветик
я для гнома ещё вполне молодой..мне даже 400 лет ещё нет..
За свою дочь я, пожалуй, потребую калым. Готовь. Посмотрим.
Светик Семицветик
разумеется..:-)..но калым ведь одно..но за него положено отдариваться..:-)..
если вдруг это случится, я подарю тебе самое главное- твою жизнь
Ну почему допустим, у меня есть дочь ...а если Вы женитесь на ней то я ...подарю на свадьбу как будто бы поцарства: -))))))))))))Только заберите ее)))))))))))))
Мудрому - мудрое, а не материальное.
абы да кабы, а ты представь что уже подарила