Психология

А часто ли нынче женятся и живут без детей? А то послушаю - все по-залёту свадьбы играют или сразу стараются родить.

Алла Павлей
Я хоть и мужик но скажу что мужиков у нас настоящих мало. Россия на женщинах держится. И коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и родить еще могут, даже без мужа. А мужики только в свое удовольствие живут. Баб, видите ли, им подавай. А дальше хоть трава не расти. И правильно девки делают, что рожают. Если мужики импотенты, и женщин за людей не считают, так может, хоть к сыновьям какое-то чувство проявится. Ведь поднимать надо. Тут не просто - мужик не мужик, тут уже сложнее - человек не человек. И если женщина хочет привязать к себе мужчину через детей - то Бог ей в помощь. Боритесь за счастье, девчонки.! Любыми способами боритесь. А без детей жизнь - не жизнь. Я понимаю, многие это оспорят. Но кто не имеет детей, тот не знает, какое это счастье, когда у тебя есть дети. И как убийственно несчастны те, кто хочет, но не может иметь ребенка. Аминь.
T_
Tuya __
Лучший ответ
Значит другого шанса выйти замуж не было. Только шантаж.)
Nastysa Bizdiga- Bocan
Алла Павлей Дорогуша, вы о чем?
Какой шантаж?

Вообще-то мужчина сам должен уметь средствами контроцепции пользоваться. У вас какая-то логика странная - все мужчины такие жертвы.. Не обрюхаченые девушки, а мужики несчастные жертвы получаются. ВОт только о детях все в последнюю очередь думают.

Я просто в шоке от вашего ответа. Лучше б промолчали, вместо того чтобы пургу гнать.
Гузель Фатхинурова А почему бы и нет?
Я лично не хочу детей, потому что выпускать их потом в мир полный жестокости и разврата это преступление против детей.
Алла Павлей У тебя просто обрублен родительский инстинкт.
Задумалась.. . Глубоко задумалась.... И только сейчас поняла: все мои подруги вышли замуж по залету. Последний раз на свадьбе не по залету гуляла у отца лет 8 назад...