Психология
Как вы оцениваете если кто-то женился, но живет с женой раздельно?
Может у него такой характер что комфортней жить одному и это вполне нормально.
Гостевой брак это ИДЕАЛЬНЫЙ брак по моему мнению. Это намного лучше чем мазолить на глазах друг у друга каждый день, из за это и разводы типа не сошлись характерами. Когда вместе изо дня в день это приедается вплоть до того что ты его ( ее) начинаешь уже со временем ненавидеть. А так ты ему не надоедаешь, он тебе тоже! Здесь только главное доверие.
Раньше например при царе вроде даже спали в разных комнатах муж с женой.. и между прочим неплохо жили! Наоборот это укрепляет отношения, а секс так ведь возможен в ЛЮБОЕ время, а не только ночью.) )
Я не замужем, мне бы например хотелось такой брак!
Мы с мужем (второй брак) женаты 21 год, и уже 13 лет он живет в деревне, а я в городе, но езжу к нему каждую неделю на 2-4 дня. Нас это устраивает. И успеваем соскучиться, и не надоедаем друг другу.
Лариса Чуковенко
я считаю это самый ИДЕАЛЬНЫЙ брак!
Не оцениваю... это их выбор
Да пусть живут как хотят, почему я должен это как-то судить? Я им вообще кто?
Юлия Огнева
Зачем тогда тут пишете? Ну например это был ваш лучший друг и женился по любви, а решил так жить из личных соображений и комфорта чисто психологического, жена его тоже любит поэтому согласилась на это.
Обстоятельства...
Чужая жизнь - дремучий лес..
это их личное дело
Лариса Чуковенко
а ты б кстати согласилась на такой брак?)
Это почти идеальный вариант.
так они и жили: спали врозь, а дети были...
Обычный гостевой брак.
Нормально, если мама ее змея!
гостевой брак, люди живут отдельно и ходят друг к другу в гости, это ж вечная романтика и прям счастье какое то
Мне бы это подошло. Гостевой брак, по-моему, это неплохо.
Значит женились просто так. и совсем не любят друг друга. ведь нужно приложить много усилий по отношению друг к другу. а сил то нет....
ненормально это. Тогда нет смысла в женитьбе. Семья-это одно целое, а не 2 разных врозь.
Ну понятно, что девушку это тоже устраивает, значит всё в порядке, почему нет?
Юлия Огнева
Ну все родственники и окружающие будут на вас немного коситься, хотя ваша личная жизнь не должна их касаться)
Может он (она) в командировке по работе или не дай Бог в местах не столь отдаленных...
Это глупо.
Если человек делает что-то не так, как делает основная быдломасса, а оригинально, то он достоин уважения.
Профессиональный онанист зачем то женился .