Психология
Как считаете можно самому справится с чем то вроде депрессии??
после сильного стресса я не могу нормально уснуть, постоянно в голове прокручивается это событие..
Покачать пресс полчасика.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Пытаться нужно.
на вдох Господи на выдох -помилуй
Не только можно, а нужно. Вы не можете успокоиться потому что не можете усвоить это явление как опыт и не можете в соответствии с этим построить ваше дальнейшее житьё-бытьё, вот ваш мозг вас и пытает. Если кто-то другой решает ваши проблемы, то натолкнувшись на них вновь вам вновь придется искать кого-то для решения такой проблемы, или уже на этот раз решать ее самому. Все всегда лучше делать самому, запомните это. И не нужно никогда искать легких путей, потому что ничего дарового и бесплатного кроме того, что находится в мышеловке не бывает. Все самое лучшее, самое хорошее достигается только большим трудом. Поэтому, если что-то идет слишком просто, значит это того не стоит, а то, что отнимает силы одарит вас за ваши труды.
самостоятельно можно только ЗАГНАТЬ в дальгий угол души... при БЛАГОПРИЯТНОМ КЛИМАТЕ прорвет и вылезет
Морите себя работой (или прогулками длинными... может сами что придумаете.... фильмы можно смотреть, читать, если получается сосредоточиться) , чтобы только до кровати могли доползти, потом само отпустит - проверено. Удачи :-)
Знакомое состояние. Мне в своё время помогли успокоительные. Просто нужно отдохнуть и отвлечся от быта. Конечно можно справиться самому, но поддержка друзей и родных большой плюс.
да можно! Нужно искать новых приятных впечатлений