Психология

Господа! Можете уделить минуту внимания к этому вопросу?))))

Психологи вывели формулы: Э = f [П, (Ин - Ис , …)] где Э – эмоция, ее степень, качество и знак; П – сила и качество актуальной потребности; (Ин - Ис) – оценка вероятности (возможности) удовлетворения потребности на основе врожденного и онтогенетического опыта; Ин – информация о средствах, прогностически необходимых для удовлетворения потребности; Ис – информация о существующих средствах, которыми реально располагает субъект. h = P + 5E + 3H, где h – (happiness) уровень счастья; P – (personal traits) личностные характеристики; E – (existence needs) потребности низшего порядка, как потребности существования; H – (higher order needs) потребности высшего порядка, как особенности личности. L(t) = W(t) + U(t), где L – любовь; W – влечение; U – уважение; t – время L = K (V + P), где L – уровень чувства V – половое влечение; P – удовлетворение потребностей; K – поправочный коэффициент. Вопрос - Могут ли чувства иметь закономерность???
он + она= закономерность
Лёлька @
Лучший ответ
нет .
жаль что не всем дано отличить имитацию симптомов любви от настоящей любви!
Мария Борейко
ниасилила)))))))))))))))))))
конечно могут)
При правильном воздействии на психику можно даже вывести формулу любви.
самый распространенный пример ,- "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " ...
и так после вчерашнего башка не варит,,,, а тут еще формулы,,
Galina Kharlamova
Могут, если взять и исключить К - поправочный коэффициент...)))))))
Да на определенных этапах эта закономерность существует.
Евгения Танян
Нет.
Чувства всегда имеют закономерность. Вот так с ничего никогда и ничто не проявляется. Только математика в твоем примере слабовата. Но то что закономерны - 100%
Чей то формулка как то простовата.. .
А где тройные интегралы, дифференциалы, матрицы там различные, с дивергенциями, принципами всяких там Далламберов, прямые и непрямые зависимости.. . Все так просто, без привязки к теории вероятностей, к принципам Фарадея.. .
Где Паскаль и Бойль - Мариотт? Или законы жидкостей и всяких там газов не влияют на чувства?
Где химия любви? Где Менделеев и Бутлеров?.. .
Где правило БУРАВЧИКА, в конце концов... !
Не стоит так упрощать природу человеческих чувств.. .
Я уж не говорю о Strings theory...

А чувства, конечно, могут иметь и закономерность.. .
Если бабенка дура, да еще и страшна собой - то чувств возникает не так уж много.. .
(Конечно, если не привнести, в вашу формулу, формулу этилового спирта, но тогда потребуется решить уравнение на "избыток - недостаток... ")

Лично мои чувства имеют вполне обычную закономерность - сила сексуального желания возрастает в пароболической зависимости от количества дней без секса.. .
Формулу пока не привожу...
Да! Если вы стремитесь стать роботом! Кстати, некоторые уже ими стали! К чему это ведет? К психологическим отклонениям!
Все чувства предсказуемы! Вот возьми и пошли его.... Какой реакции ты ожидала?
формула? это же трансцендентное. какие формулы?
Бог взял все поменял. в баню формулы!