Психология
Как перижить подруге, что парень бросил? ПОСоветуте!
Переживет, чай не первый и не последний.))))))))))))))))))))
пусть научиться не поклоняться любимому человеку, иначе судьба так и будет периодически встряски такие делать. Пускай не бросит слудующий но скандалить будут
Стоит быть самодостаточной, и не зависеть от действия других людей.
Любить человека можно, даже если он и не с тобой. А вот привязывать к себе - это вряд ли любовь.
Процесс для разных людей разный, кому то достаточно заинтересоваться другим объектом и все как рукой снимает. Для кого-то период длинной и методичной работы. Первое, хорошо бы ей уехать на несколько дней из места, где развивались отношения ( переехать к подруге или уехать на отдых) вернувшись взглянуть новым взглядом на ситуацию. Не подавлять в себе переживания, писать в дневник или рассказывать доверенному лицу или незнакомцам, готовым слушать. Хороший способ сделать себе новую прическу и купить новую одежду, сходить туда, где это оценят. Плакать в строго отведенное и ограниченное время. Можно в инете увлечься контролируемым виртуальным романом. Не искать встреч с бывшим, до полного отрезвления. Это некоторые советы.
Подставить первому попавшему, но обязательно с презервативом.
это естественное состояние переживать какую то боль, мы живые. в страдании накапливается жизненный опыт, твое отношение к людям, да ко всему, начинаешь многое переосмысливать. тут можно только посоветовать одно- пусть страдает-крепче будет.