Психология
Парень бросил не объяснив причину. Может ли это быть из-за того, что я немного холоднокровная???
Когда он писал “доброе утро, любимая“ я просто отвечала “доброе утро“. Ещё он перед сном сердечки отправлял, а я нет, я просто сладких снов желала
Если ты не проявляешь к нему своих чувств, то он бьется головой об стену, кому это понравится? Позвони и поговори с ним, объясни, что ты иначе проявляешь свои чувства и что текст это не передаст. Для мужчины Важно чувствовать и знать, что его любимая с ним, чтобы у него была уверенность, что его слова не улетают в пустоту. Дай ему эту уверенность. А холодом можно убить любые отношения.
царевна-лягушка?
А чё ему не женатому то,?
Чего девки делают???
А следующий думаешь прям пипец в любви всю жизнь проведет с тобой? Одного того что уже были мужики достаточно для отчуждения.
Чего девки делают???
Как можно бросить то, что не имеешь? Просто перестал говорить, да и ладно.
Так, со стороны, трудно решить. Просто не любил, вот и бросил. Когда любят - не бросают, максимум остаются друзьями.
Нашла из - за чего слезы лить. Вот если бы он тебе ребёнка сделал и свалил в туман, а после 7 лет пришёл попытаться отнять его у тебя, вот тогда действительно Печаль.
нет конечно, он бросил потому что ты ему надоела, может новую игрушку хочет
это из-за его обиды на тебя - синдром обиженного человека, обычно они так себя ведут - не общаются замыкаются в себе и не хотят выяснять причину
Он бросил потому что ты надоела. Ищи другого.