Психология
Каким был у Вас переходный период от непонимания жизни к началу осмысления? :) Хочу понять, где я нахожусь! :))
Вообще-то это тяжелый период для нервной системы. Впрррррочем и для физического тела - тоже. В общих чертах его можно описать как американские (русские) горки. То есть это некое чередование радости осмысления чего-то и уныния от того, что все вокруг не так, как доллжно было бы быть. Иногда ( и дововльно сильно) примешиввается желание все сразу изменить ( в смысле "...весь мир насилья мы разрушим, до основания а затем ...).Иногда наступает отчание от понимания того, что ты -есть ничтожная тварь, не способная изменииитььь ничего. Ну и так дале. Примерно так. Длительность периода может быть разной в зависимости от ВСЕГО.
До сих пор в невеждах...
Татьяна Беспалова
Ой, это отчего же такой вывод?...))
В середине!
Думаю.... что он сейчас. Вроде всё понятно и логично, но как только включаю ЛОГИКУ)))) Всё становится непонятным. Это знание похоже к логике не относится.
:))) Этот период бывает длиннее самой.. . жизни...:)))
Это не период.
Это всего лишь МИГ -
"... между прошлым и будущим... "
Именно он...
Это всего лишь МИГ -
"... между прошлым и будущим... "
Именно он...
Марина Рязанова
Теперь могу ответить на вопрос:
"Какие достижения дарует Вам приподнятое настроение?"
мне стали предлагать повесить дома плакат а что ты сделал для родины, года два я осмысливала - почему, потом начала
дифференцированно относиться к чувству долга и далее капелюшками начала осмысливать свое житие бытие
Я отночился к неформальному сообществу.
Бухал, пел песни под гитару, читал книги, общался с людьми со схожими интересами.. . вот так выглядело моё формирование в период переходного возраста.
Вообще то на сколько мне известно, то приблизительно так проходит этот период у каждого. За непониманием мира как результат следует живой человеческий интерес и тяга к познанию ;)