Психология

Если мужчина сделал один раз ошибку (его простили), а потом ее повторил, нужно ли ему верить?

Я думаю, что нет. Хотя тут ты должна олределиться сама, хочешь ты ему верить или нет. Ведь это может длиться до бесконечности, ты будешь прощать, а он постоянно этим пользоваться
Лена Асеева
Лучший ответ
Я для себя решила - НЕТ.
Tatyana Postolatij
Думаю, что и после первого раза хорошоооооооо подумать нужно! Система - вещь страшная !
Ошибка, повторенная дважды, уже становится системой.
А вы проверьте! Для этого создайте подконтрольную ситуацию....
Д=
Динарочка =))
Говорит мой отец"один раз-ошибка. второй-система"------------------не верь
прощают трижды...
это не ошибка, это уже тенденция, дальше только хуже будет
Света Лучко
Смотря какая ошибка.. . Бывает ситуация складывается так, что человек не может поступить иначе.
нет я так думаю
Анюта Юшкова
если хочешь третьего повтора тогда конечно прощай и он обязательно будет
Я бы уже не стала ему верить. Доверия ему уже не будет совсем. А то сначала раз протишь. Птом второй раз. Он привыкнет и будет продолжать ошибаться, думая, что его все равно простят
я бы в первый раз не простила
смотря какой была работа над ошибками ...может и стоит .пусть ошибается по чаще ..
Asel Mukaliyeva
Нужно всегда верить, пока любишь!
Arailym Elemesova
поступи с ним также, и пусть сам тогда решит что с ним делать
Смотря какая ошибка... .
Ошибки не исправляют.. , их смывают.. . кровью.. . "Кавказская пленница" :-)
тогда этот мусчина тряпка
~Nаталиk ~
Если он совершил её опять нужно считать это -"хроническим заболеванием"
Считаю, не всё изначально можно простить, но если это не страшная провинность, то шанс человеку давать нужно, просто определиться для себя, где будет предел терпения.