Психология

Разъясните пожалуйста.

Мне 17 лет. Мне нравятся многие подруги моей сестры, которым от 26 до 28 лет(ей 27). Я понимаю, что я для них малолетка и ничего предпринимать не собираюсь, но они гораздо умнее, милее и вообще приятнее в общении, чем мои ровестницы. Да, не удивляйтесь, мне частенько получается с ними пообщаться. Я могу и подождать до 20 с лишним лет, чтобы завести девушку, но станут ли такими же хорошими девушками и мои ровестницы в этом возрасте или как были тупыми, озлобленными дурами, так ими и останутся? Может эти девушки тоже в 17 лет были как мои ровестницы?
Обычно девушки "взрослеют" быстрей от того, что им приходятся общаться с "взрослами" мальчиками. В твоём случаи ты попал быстрей в будующее. Твои ровестницы принимают тебя за "своего" прости их. Попробуй найти ту не зависимую от детских предрасутков. Мне было 13 лет когда я познакомился близко с женщинами 25 лет. Мне было так же интересний с ними чем с ровестницами (пойми правильно-интересно и как просто с людми), но прошли года и мои ровестницы повзраслели и мне стало так же интересно с ними.
Юлия Сулименко
Лучший ответ
в принципе есть показательный пример. Сестра моя кем только ни была... и озлобленным скин-хедом, и хулиганкой и вообще людей она недолюбливала. Всегда была резкая и прямолинейная. Курила, пила ну и т. д.) )
В общем ребенок был неадекватный))) )
Сейчас ей 24 года. Умная, классная, разбирается в людях, контролирует эмоции, Сильно развито чувство справедливости, да и вообще целеустремлённая по жизни)
Вот такие бывают метаморфозы))))))
Подруги твоей сестры просто хитрее да и не так красивы и свежи как ровесницы, а для общения надо иметь хорошего друга, да и не в общении счастье, а в созедании.
Ирина Фогель
поворь тем кому 17 они мелее и добре им нужна в 1 очередь любовь а от 21 года уже хата семья машина ну ит. д.
Saida Abush
если девка нормальная то и с разницей в 10 лет можно "вещи" делать, речь не о загсах и детях, а о том что крепко дружить, а возможно и "глубоко" дружить при условии что ты будешь устраивать подружку. Как бы там не было, у меня была точ такая же ситуация и нравился девушке, вернее женщине)) ) которая на 17 лет была старше, мне она тоже нравилась, дружили во всех позах, жить без друг друга не могли 3 года. Вот так)
Banu Kuanishevna