Психология

Как Вы понимаете эту фразу? Разъясните мне пожалуйста?

вред делает только тот, кто не любит прежде всего самого себя
Людмила Склярова
Лучший ответ
Всё в мире взаимосвязано.
Катерина Шмидт
Как сказочки террористов расходятся с их делами.
Приблизительно, вот так.
Единственный путь к бессмертию для капли воска, это перестать считать, что она капля, и понять, что она и есть воск. Но поскольку наша капля сама способна заметить только свою форму, она всю свою короткую жизнь молится Господу Воску о спасении этой формы, хотя эта форма, если вдуматься, не имеет к ней никакого отношения.
Таня *****
Эта фраза исходит из предположения, что все живое- один организм.
Alexandra Boyko
Если начинать фразу со слов "с точки зрения законов вселенной", то любой бред будет выглядеть очень серьёзно
Здесь говорится о том, что нам только кажется что есть отделенность нас самих и окружающего мира, людей. То есть мы воспринимаем себя как тело, да на физическом уровне так и есть. Но внутри как мы себя ощущаем, чувствуем так все люди чувствуют одинаково, и поэтому можно сказать что внутреннего отделения нет. И это ложное чувство отделение теряется с близкими людьми, что мы можем почувствовать их боль как свою например
Eugenia Gribinet
что посеешь, то пожнёшь.
Хотя вроде бы всё и так очень просто изначально написано.

верно всё сказано в вашей картинке
Елена Халева
не плюй в чужой колодец как бы пить из него не пришлось
мы все материя.... то есть ты рука, а я например голова.... части одной материи. естественно что себя ты по руке не ударишь.. если голова хорошо работает
Olga Minaeva
Типа любой человек связан с другими людьми. Бред короче
Диана Чигрин