Психология

Хотелось полететь приходится ползти. Старался доползти застрял на полпути. Ворочаюсь в грязи. А если встать, пойти?

Алена Соколан
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Алена Соколан Ну как всегда со вкусом))))))))))) Браво!!!!
не просто взять пойти, а нужно побежать, на встречу ветру, солнцу и дождю, пусть он омоет, ветер высушит, а солнышко согреет, потом и можно полетать!!!
Hasiyat Rahmanowa
Смело товарищи в ногу )))
Так с этого обычно начинают... потом, и более того - с разбегу... взлетают
Лада Коробкова
вот чо людям напопи то не сидицо
Алена Соколан Скучно сидеть))))))))))
Как сказал М. Горький: " Рожденный ползать - летать не может, ему и так тепло и сыро. "Но попробовать стоит, чтобы сказать себе: " Я славно пожил, я видел небо. "
Елена Полякова
... tanks Bashlachev!!!
... apartment number 6 !!!
"За это мне грозит от года до пяти.. . "
Как учили меня летать те кто к камню прикован цепями
Как учили меня любить с провалившимися носами...
Юлия Соколова♔
Екатерина Виноградова Это Лайбах? или твои?
Умеющий ползать... уже не взлетит никогда..)
Ja Rastafarai
Алена Соколан Чушь))))Человечество не умело летать, ну а сейчас, это обыденность)))))
Гульзира Усенбаева А вот и неправда. Иногда жизнь заставляет ползать даже самых гордых людей, например, во имя спасения близкого человека. Но это совсем не означает, что он никогда не поднимется. А еще примеры тому, когда алкоголики или наркоманы, уголовники, в конце концов, находили в себе силы и вставали.
В правильном направлении мыслите, товариСТЧ. Все-таки нам, людЯм, свойственно именно ходить. Хотя летать иногда очень хочется, а ползать иногда приходится, увы.
Лариса Финик
Алена Соколан Переведи)))))))))))
привет россия...
Если хочется добиться своей цели, то встать и идти, если нет, то плюнуть и вернуться назад.
К хорошему месту ужиком доползёшь.
***aigerim ***
Рожденный летать - долетался, рожденный ползать - дополз. Еще совсем чуть -чуть, тише едешь, дальше будешь.
Умеющий ползать-везде проползет. Ползи к воде ))))
А можно просто полежать и отдохнуть.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!