Психология

У каждого нормального свой мир увлечений. А вот какое бы хобби вы порекомендовали чел в возр до 20?

Zhanar Umerova
Человеку нельзя порекомендовать хобби. Я же не знаю, какие у тебя способности и что тебе нравится. Если сам не знаешь, пробуй. Найдешь занятие по душе.
Кстати, я нашла свое любимое хобби в возрасте 25 лет.
Юличка Перебейнос
Лучший ответ
хобби не рекомендуют... человек сам это решает.... для души. .
рекомендуют работу..
Zhanar Umerova А может в работу перевоплотится
Катерина Васильевна согласна с Вами)) хобби должно тянуть к себе.. как правило.. до 20 лет хобби -уже есть... в отличие от работы)
если хобби нет,значит ничем не интересовался)
Спорт.
Zhanar Umerova Я предпочитаю просто физкультуру. На спорт жизнь только тратить- успех то кратковременный
Я естественно за настольный вархаммер если деньги есть.
Zhanar Umerova А почему "естественно"?
К чему у него душа лежит, но не переступая УК.
Катя Плетенко
Zhanar Umerova Дк вот и спрашиваю, что интереснее со стороны
Трахаться. Потом придется больше работать, чем трахаться.
Олеся Поправко
Zhanar Umerova Для меня это уже не хобби, а почти профессия
обычно взрослые повторяют своих родителей. . а пока взрослеют - наоборот, все против делают.. . если родители любят классическую музыку - то подросткам нужен тяжелый рок. . и погромче. . если пытаются увлечь спортом - ребенок захочет на клубные танцы.. -)) все "от противного"... или как друзья-одноклассники. . у ребят еще стадного чувства много.. -)) но это все при условии, что у подростка нет особых симпатий к какому-либо отдельному виду хобби...
Zhanar Umerova Я в стадах не обитаю. Но клубная музыка- это мое!
разбирать и собирать с паяльником всякую технику))
Аня Филь
Zhanar Umerova У меня руки не оттуда растут.
Все, что мною создается в этой области, достойно лишь инсталляции для шизофреников.
Привет Плюк! Иногда хобби и профессия у людей совпадают... .
Попробуй заняться спортом, музыкой ...Я например люблю фильмы смотреть...
Zhanar Umerova У меня еще телека пока нет- только в интернет канале
хобби это "зов души"...
И, как правило, люди знают о нем все и становятся профессионалами в этом деле.
у меня, например, хобби постепенно перетекло в профессию.
а вот у тебя, похоже, хобби сидеть в "ответах".
Zhanar Umerova Ты даже не представляешь , насколько ошибаешься.
Я здесь за компом даже не сижу.Почти все на смартфон.
А он всегда со мной.Кинуть в сутки пару вопросов и ответить на них- не проблема даже для самого занятого чела