Психология
Влюблённый чел изменяет своим адреналиновым увлечениям, опасным для жизни традициям, хобби и рискам дабы не подвергать
Опасностям свою, наконец-то, обретшую желанную целостность, Натуру? Или в режиме турбо, наконец то, обращает взор на Свою сдвоенную гору, Мечту мечт, мачту мачт?) Вы про такое что знаете.

Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Ясновидящие, Пророки, Гадалки, Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд берут информацию из Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и ждут, Когда же произойдут изменения и события, которые смогут изменить программы Жизни по приказам через тексты через мысли в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Но дело в том, что если есть Люди, которые умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
не подчиняются приказам через тексты через мысли, которые насильно посылают в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом
даже если их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние так, что руку парализуют, а они всё равно не желают подчиняться приказам через тексты через мысли в их мозги в их головы, то это режим ожидания до конца Жизни получается, если с ними лично не желают общаться и решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.