Психология
А вы когда влюблены, будете воспитывать своего любимого?
Воспитывать не правильно сказано. Нужно себя воспитывать, расти. А человек который рядом с тобой либо будет тянуться и/или тянуть, либо ничего не получится и расставашки всегда печалька.
И в угол на гречку ставить, и ТВ лишать, и опохмелиться запрещать. Только ею одной радоваться.
Наташа Но Не Ваша
прям ролевые игры))
Нет. Любят не за что-то, а вопреки чему-то. Если он или она тоже любит, то тогда сами понять должны, им об этом даже намекать не нужно.
если любить по настоящему искренно, то принимаешь человека таким как есть, вместе радоваться или огорчаться.. поддерживая друг друга..
Любимый всегда самый лучший, практически идеал, бог на земле.
Потому что любовь это психическое расстройство не позволяющее адекватно воспринимать любимого человека.
Болезнь.... Но иначе мы бы не смогли размножаться,
потому что все люди хуже чем я сам себе,
а от себя самого дети не рождаются.
И без этой "болезни" человек не может чувствовать себя счастливым.
потому что человеку нужен человек, половинка которая сделает его целым.
Если у вас возникает мысль о возможности перевоспитать своего любимого
то очевидно он уже не идеален для вас,
а следовательно ни какой любви уже нет и вы любите только себя.
Бесполезный совет:
Если у вас возникает желание кого то перевоспитать, то начните с себя.
(совет бесполезен потому что себя то мы любим больше чем весь мир вокруг.)
а от себя самого дети не рождаются.
то очевидно он уже не идеален для вас,
Бесполезный совет:
Конечно, но не сразу)
Нет и вам не советую
В хорошем смысле да