Психология
Вам проще закрыть глаза на недостатки человека или будете высмеивать???
Я отнесусь по человечески
да, пофиг недостатки, если чел интересен, а если не..., то тем более по..., а смеяться, так этож лень, да и глупо (нам то филам (( приветик, Га!
Наталья Чудиновских
Привет)))
да тут в себе бы разобраться...
У человека-нет недостатков, у тебя, например.
Наталья Чудиновских
интересно, что я такого делаю...что люди так думают?
Чужие недостатки не замечу, а вот своим пощады не дам, где надо высмею, а порой и трёпку им задам :)
Чувство такта не позволит высмеивать...
а зачем высмеивать недостатки то? Будь выше этого
Что это недостатки, а не достоинства - это лично мое мнение, которое я оставляю при себе, пока не спрашивают.
Высмеивать - недостойно, лучше промолчу, закрою глаза.
если я принимаю человека, значит могу ужиться с его недостатками и закрыть на них глаза, а если не могу смириться-лучше отойду, высмеиванием всё равно не изменишь человека
по доле профессии права такого не имею, иногда могу "поциничничать",но если высмеивать - это другое. никогда. забавно да. иногда. но высмеивать никогда
Добрый вечер всем! Каждый человек имеет право на собственное проявление личности, а вот подпадает он под наши "правильные" позиции это уже вопрос. И почему мы считаем, что данное проявление это недостаток, может это у нас недостаток в силе принятия всего существующего вокруг нас. Ведь если все примерять к одной определенной правильности, то не будет и разнообразия. А это скучно - раз. Два - приводит к греху - осуждение. Третье - может это мы не верно поступаем. Четвертое - не будь такого случая понаблюдать - не было бы темы обсуждать. И в нашем развитии не было бы данного звена.
конечно будут высмеивать а ты как думала?))) ) в обществе всегда есть козел отпущения) может высмеивание и натолкнет таког очеловека наконец то изменить свои недостатки)