Психология
Почему вы не выбрасываете то что надо выбросить?))
У всех разные критерии " надо "
Ты про прошлогоднюю елку на балконе?
Галина Яковлева
она пустила корни,,,)
Кто Вам сказал?!))) )
Выбрсываю без сожаления)
Здравствуйте, Марина. Думаю, вот-вот пригодится и так из года в год.
Галина Яковлева
Здравствуйте,Октай!))
Каждый раз чего-то жаль...
Марина, я просто не держу то что не нужно.. )
Выбрасывать не приходится)
Галина Яковлева
Привет!))
Хм!)) )
Дыг усё ж дамой, усё в сямью, усё прыгадиццо!)))))))) )
От я хозяйственный ваще!))
Когда люди приобретают какую-нибудь вещь, они её приобретают навсегда. Когда людям вещь окажется не нужна, которую они приобретали, они её откладывают в сторонку, но не выбрасывают её.
Вопрос: а почему не выбрасывают её?
Ответ: Дело в том, что люди к этой вещи уже привыкли, и если эту вещь выбросить, то после её увезут на свалку. После у человека может создаться впечатление, что ему чего-то не хватает, в результате он придёт к выводу, что ему не хватает той вещи, которую он выбросил. Поэтому люди и не выбрасывают вещи неизвестно куда, а просто хранят у себя и передают из поколения в поколение.
Вопрос: а почему не выбрасывают её?
Вот как раз и выбрасываю! Иногда по утрам оглядываю все вокруг и думаю, что бы еще выбросить?
Пытался но оно сопротивляется и жутко матерится))))
Да всё как-то руки не доходят. Ответы опять же...
Не все сразу! Не сразу же поймешь, чего выкидывать то надо.. . Смотришь одно не нужно - выкинул, смотришь - другое выкинул.. . :))
прикипаешь
Авось пригодится!
да, этот парадокс и мне не понятен
приходите, выкинем что-нибудь вместе .