Психология

вы любите искать отличия между собой и "всеми" ? типа " я не такой как все, ух ты как круто !!)) 7

"найди n отличий" - "а кто больше?" - любимая игра мне кажется
Oxana Roidmaier
нет, не люблю, у меня уже прошел подростковый возраст
Надежда Беспалова
Лучший ответ
Нет.... я сам по себе.... Вы сами по себе....))
Мария Смолина
Да. Только в обратную сторону - "я не такой как все, блин как хреново" )
Ирина Струская
Я всю жизнь отличалась от других. Но там, где я появлялась надолго - очень многие тоже начинали отличаться от толпы.
ну что тут тебе ответить... .
не буду же печатать тут развёрнутый анализ крови... .
чтобы сравнивать его с твоим....))))))) )
я не любю ваших игр в Ответах... и н собираюсь
НИКОГДА в них учавствовать... .
я не собираюс с вашей компанией НИЧЕМ меряться и примеряться.. .
Я - для вас - всеголишь строка на мниторе.. .
как, впрочем, и вы для меня.. .
мне непонятно ваше задыхание от смеха и смрад, когда играете тухлым яйцами лопатами... .
Надеюсь, понятно написала....
Oxana Roidmaier у меня здесь нет компании. а мой вопрос во многом самоирония.
хотя забавно вы восприняли
я люблю оставаться собой во всех сутуациях!!! не люблю примерять на себя маски других людей -это глупо и инфантильно!
Нет! Это глупо себя сравнивать с другими, поскольку вы (я) отдельная личность и что то из себя всё же представляите! Я считаю что пусть со мной себя сравнивают!
Наоборот я нахожу сходство между собой и всеми! Все лишь мое отражение! Так что все это я, а я это все!
конечно! а когда отличия переваливают за определённую цифру, почему-то приезжают большие дядьки в белых халатах...
Natasha N