Психология
Какие у вас версии на счет очередной безобразной выходки Киркорова? Чем все кончится, как думаете?
Неужели и теперь все ему с рук сойдет? И что хотел нам сегодня сказать «1» канал? Может нам его пожалеть и скинуться на лечение?
Мне его не жаль. Он не изменится... Будет ссылаться на очередной приступ и затмение.. .
Вседозволенность... звездная болезнь.. . от нее трудно избавиться...
Почитайте. что сказала Нетребко, которая стояла рядом.
Она сказала, что Яблокова всё врёт. Женщины часто так поступают в подобных ситуациях.
Возможно он её и толкнул, но чтобы бить на полу ногами, сомневаюсь.
Да и надо было что-то такое сказать. Не просто так-же он на неё набросился.. .
Думаю, она сказала ему: "Вы больше не муж Аллы Борисовны, слушайтесь режиссёра". Или нечто подобное.
Киркорова терпеть не могу, но думаю он жертва провокации.
Это как раз тот случай, когда долгие годы человеку говорили, что он - Бог
Он и уверовал в это. .
А теперь, вдруг, оказывается, что он такой же смертный.
Жалкий, постаревший король. .
Мое мнение - давит на жалость. На кону стоит слишком много для него. .
Болеет? Всенепременно . И имя это болезни - ЗВЁЗДНАЯ
То, что бил девушку, это - факт
Он и уверовал в это. .
Жалкий, постаревший король. .
То, что бил девушку, это - факт
Юля Кравченко
Я может что-то пропустила в этой жизни, но кто его королем, а уж тем более Богом считал? Разве что он сам!
Урод он.
Пшиком. Очередным. Пошумят и забудут. До следующего раза. Зазвездил, мнит себя небожителем, а остальных быдлом.
Я этого гомосека вообще терпеть не могла, а теперь просто вижу его ниже плинтуса. Жаль будет если уйдет от наказания.
Киркоров? А кто это?
он же болен вроде...
Юля Кравченко
Ну чтобы отмазаться от уголовного наказания, он сейчас признается в чем угодно. Болен, агрессивен - пусть сидит в психушке.
Сергей Захаров в свое время в тюрьме отсидел за какой-то скандал, или драку. А этот опять отмажется. Уже не привыкать к таким бесчинствам.
....
наверное принимает психотропные препараты, а это побочный эффект