Психология

Деньги могут снять чувство стресса?

Полина Фокина
нет. а вот их отсутствие скорее всего к стрессу приведет
Лиана Мухаметова
Лучший ответ
конечно могут, но ненадолго, но нужно учиться снимать стресс не внешними стимулами, а внутренними ресурсами
" И ваше нежное шуршание. .
Приводит сердце в трепетание. .
Вы лучше всякой легкой музыки -
Приносите покой"..
ага особливо когда ты их считашь в свой карман)))
деньги могут снять чувства!
не только стрэсса, но и чувство собственного достоинства!
ну, не сами деньги, конечно, а вы. реагирую на что-то. например, купили шоколадку, тут и стресс постыл. а всё кто виноват? прально. денюшка. ) а вы и повелись;)
от чего получен стресс к примеру потеря близкого то нет а если потеря кошелька с зарплатой то да
возможно, но временно.
Деньги это всего лишь бумажки. Но если человек имеет алчность, то да. но снять чувство стресса поможет уединение с тишиной.
К.
Катенька ..**
Все зависит от того, по какой причие возник стресс. Порой наличие денег вполне может снять это негативное состояние - это лучший вариант, а порой - не приведи Господи, ничего не поможет...
Они могут облегчить чувство стресса.
Елена Ивчина
Если на них купить антидеперсанты...
Marina Denisova
Да, если чувство стресса вызвано нехваткой денег))
Скорее добавить
***леночка ***
еще как! Конечно важно их количество, ну и качество) ) А еще, что можно с ними сделать)
если их количество позволит купить новую машину, шубу или золото, при этом деньги будут однозначно не последними, то стресс вы точно забудете. А вот их отсутствие может вогнать в депрессию и надолго.
Деньги помогут приобрести то, что стресс снимет