Психология
Деньги могут снять чувство стресса?
нет. а вот их отсутствие скорее всего к стрессу приведет
конечно могут, но ненадолго, но нужно учиться снимать стресс не внешними стимулами, а внутренними ресурсами
" И ваше нежное шуршание. .
Приводит сердце в трепетание. .
Вы лучше всякой легкой музыки -
Приносите покой"..
Приводит сердце в трепетание. .
Вы лучше всякой легкой музыки -
Приносите покой"..
ага особливо когда ты их считашь в свой карман)))
деньги могут снять чувства!
не только стрэсса, но и чувство собственного достоинства!
ну, не сами деньги, конечно, а вы. реагирую на что-то. например, купили шоколадку, тут и стресс постыл. а всё кто виноват? прально. денюшка. ) а вы и повелись;)
от чего получен стресс к примеру потеря близкого то нет а если потеря кошелька с зарплатой то да
возможно, но временно.
Деньги это всего лишь бумажки. Но если человек имеет алчность, то да. но снять чувство стресса поможет уединение с тишиной.
Все зависит от того, по какой причие возник стресс. Порой наличие денег вполне может снять это негативное состояние - это лучший вариант, а порой - не приведи Господи, ничего не поможет...
Они могут облегчить чувство стресса.
Если на них купить антидеперсанты...
Да, если чувство стресса вызвано нехваткой денег))
Скорее добавить
еще как! Конечно важно их количество, ну и качество) ) А еще, что можно с ними сделать)
если их количество позволит купить новую машину, шубу или золото, при этом деньги будут однозначно не последними, то стресс вы точно забудете. А вот их отсутствие может вогнать в депрессию и надолго.
Деньги помогут приобрести то, что стресс снимет