Психология
Как снять чувство вины?
Недавно удалил подругу из друзей, и не ожидал, что она так ранимо отреагирует на мой поступок. Целую ночь не спал, мучился. Сейчас мы уже помирились и общаемся также, как прежде, но какие-то отголоски той ночи все еще терзают душу. Мне кажется, что потускнела та радость, с которой мы общались до этого. Или может просто должно пройти время, чтобы вернулась и радость общения, и мое чувство вины, которое бередит меня?
Думаю, вину ты чувствуешь не из-за того, что ты ее удалил. А из- за того, ЧТО именно заставило тебя это сделать - минутная слабость, ревность, что-то между вами произошло. И именно это отравляет общение. Честно ответь себе - простил ли ты ее? В общем. не тот это повод, чтобы переживать.
Хотя вот знаешь- я бы пожелала тебе не растерять этой чуткости и ранимости. ) Да это тебе и не грозит - ты ведь музыкант. )
А значит - по определению - чуток и раним. Ну и хорошо. ) Такие люди нам нужны!))
Наташа Старова
Прошу прощения, а как вам стало известно, что я музыкант?
...Целую ночь не спал, мучился.. .
Простите, Вы шизик?
А в реальном мире жить не пробовали?
ЧТО и КОМУ Вы должны?
Чувство вины пройдёт, как только Вы перестанете себя накручивать.
Это единственный способ сохранить трезвость мышления.
Не путайте реальность и виртуальный мир.
Простите, Вы шизик?
А в реальном мире жить не пробовали?
ЧТО и КОМУ Вы должны?
А зачем удалял? )) О майн гад, какие страсти. Интернет - это же царство иллюзий, зачем так всё к сердцу принимать?
что было перед тем как удалил?
хлопни стопку и покайся
А ведь была причина, по которой удалили.. . Может это и не чувство вины, а какое-то другое чувство?
Так, просто вопрос возник почему-то.
Не перевелись ещё люди с чистой душой и сердцем. Рада за вас. Всё "утресётся" со временем.
спиртосодержащие жидкости пробовал?
не пережевай это был зодаток на будощее..) )
Это чувство ВИНЫ??? ?
Это неврастения кажется)))
Если вас действительно теребит чувство вины и не дает покоя после ваших извенений, то возмите ее руку и ударьте себе по щеке , .
Все чувства боли, что ты причинил ей одолеют и тебя. И лишь познав ее боль ты сбросишь чувство вины. Не беги, а просто будь мужиком.
сделайте ей подарок