Психология
есть ли на проекте кто с боязнью людей в белых халатах..? с конкретной фобией.?
Белохалофобия.
Екатерина Савина
привет..))
Когда прихватит. человек не так запоёт ! ;(((
Екатерина Савина
зря это говоришь.
угу. .
особенно с дружелюбно настроенной улыбкой. .
и, не понятно с чем, в руках за спиной..
Врачи! Они самые и есть.. Терпют до конца))
эт называется "синдром белого халата". у меня в детстве такое было. я боялась даже продавцов в продуктовых магазинах.
но потом страх прошёл, и я даже собиралась стать медиком, когда мне было 14-16 лет.
а сейчас в больницах и клиниках врачи как зеленые и синие человечки ) хотя некоторые поверх еще накидывают белые халаты )
я до сих пор боюсь врачей -больше всего генекологов и стоматологов!
Екатерина Савина
мне кажется, что не сильнее, чем я..
у меня фобия из за детской травмы психологической
я их просто избегаю
если узнаю что человек врач сразу прекращаю любое общение с ним
чтобы пойти в больницу я должен захлебываться своей кровью и то не факт что это поможет
я их просто избегаю
Люди в белых халатах? Плохие не попадались. Тьфу-тьфу. Только хорошие и ласковые. Стоматологов хороших обожаю, после года роста зуба мудрости-один стоматолог за 1 минуту избавил меня от года кошмарных мучений.
У меня на приеме врача поднимается температура, пульс и давление. Это после перелома ключицы. Делали операцию с местным наркозом. Было больно. Остался страх на людей в белых халатах
Есть такое.
Одна мысль о них повергает меня в ужас. Если предположить, что они не лучше, не хуже нас, им тоже нужны средства к существованию, если согласиться, что девиз нашего мирового общества-человек человеку -бревно, и представить..., нет, лучше не буду представлять даже.