Психология

как просить мужчину

то что ты хочешь. вот например, я встречаюсь с парнем, и например, мне нужна его помощь. я боюсь у него спросить её, что бы показаться какой-то....нормально ли это??? как просить мужчин о чем либо, не нагружая их. а то что же это. я с ним, а мне помощи никакой :( ((((. ток ему всё помогай, слушай.
Ты ему он тебе... .
можешь намёком можешь в прямую.
Главное потом поблагодарить.
Александра Дашина
Лучший ответ
И это вопрос рекламщицы!
вам нечего бояться. за спрос денег не берут.
но, если честно, то вас сильно понимаю. .
терпеть не могу просить.
Ирина Долгих
...,как и женщину... -любя...
Aidana Toktargalieva
смотря что просишь
ненавязчиво и не в лоб, чтобы он сам предложил помощь, чтобы идея помочь исходила от него..
Impossible To Forget
ласково надо просить
В обычной вежливой форме. Например: у меня такая-то проблема.. . не смог бы ты мне помочь.. . или есть ли у тебя возможность...
да если напрямую поросишь ничего страшного. зато будешь точно знать что к чему в ваших отношениях.
... Например так: "Дорогой! Ты мусор сейчас вынесешь или после ужина? "....:)

Нужна помощь - проси прямо. Заодно и увидишь, мужик он или м*дак... .

Удачи.
Диана Dianochka
Просто! Помогай сама! Проси предлагая. . в замен то, что он хотел.... но не успел ещё попросить.... так устроенна психология людей, что они не могут чувствовать себя менее значительнее остальных.... Понимаете?... Конечно Вы можете возразить А вообще.... почему это я должна помогать мужчине реализовывать свою значимость? ! Почему это я должна меняться ?! Ведь как не хочется! ..И правильно не хочется.... но позвольте почему он должен делать это первым! ведь Так всю жизнь можно использовать только своё внутренне намерение.... которое и оставляет Вас с тем, что у Вас уже есть.... Что если использовать его желания.... исходить из его интересов.... Ведь тогда Ваше внутреннее намерение становиться внешним! А значит волшебным! сразу ни кто не страдает !..А наоборот.... все удовлетворены.... Он ...получает то о чём часто думает.... И Вы то, что он считает Вам необходимым.. . Только тогда.... Вы можете получить в замен то.... что Вам действительно нужно!... И в том объёме который.... Вам ещё не возможно представить. ..Хотите урожай ???Сажайте семена.... И тогда Вы сможете заметить.... чем чаще вы поливаете,... тем больше плодов и крепче ствол.... Была у меня как то раз девушка.... которая Так научилась управлять.... и улавливать мои желания.... что когда мы шли по улице и.... она замечала мои пристальные взгляды на других девушек.... Она невзначай заводила меня в подъезд и начинала делать минет !..Она управляла мной как марионеткой !
как прсоить как просить? такое ощущение что мы вас загрызём если вы что то попрсоите.... ну раз вы встречаетесь выши чувства взаимны... значит он тебе поможет ты ему не чужая блин.... это ж не первый встречный на улице попрсоил вагон кирпичей разргузить правильно? поэтому проси не бойся =)

блин смотрю на ваши ответы.... ВЫ ЧТО НаС БОИТЕСЬ? ! надо спрсоить намёком, не в лоб, не в прямую.... блин что за бред! ? аш обидно стало....
а я всегда думала что мужчинам нравится когда их о чем-то просят, и особенно если просит очаровательная женщина
Sara Assabayeva