Психология
Если женщина прямо просит мужчину уйти из её жизни, потому что он причиняет ей боль, уместен ли упрек в обмане?
Дать оценку такому заявлению мужчины можно только в том случае, если хорошо знаешь суть отношений.
перенос ответственности за свою похоть на другого
Почему бы и нет.
Надо расставить все точки над "и".
А существуют мужчина, который согласится с такой формулировкой?
все мужчины в подобных ситуациях говорят текст, как с одних курсов для дуболомов: че тебе не хватает! ?
затем начнет поиск) ) на кого его променяли) и в итоге перейдет к угрозам) )
и если таки удастся его выгнать, вы не отмажитесь от историй сочиненых им в ваш адрес) )
какие то детали и разнообразие наверное упустила) а так алгоритм поведения практически не изменен.
поэтому задаваться вопросами и искать как их не обидеть бессмысленно, делайте как удобно Вам. )
Слабый человек (а мужчина, который не смог сделать выбор, - слаб) всегда упрекнет другого в несостоявшихся отношениях. Не стоит обращать внимания.
Любовь - способность все простить. Она навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Женщины, несомненно, были бы пунктуальны, если бы можно было обязать их опаздывать.
уместен, лишь потому, что это -реакция
Уместен. Не этого она хочет на самом деле, а изменить ситуацию.
Нет. Тут уже упрекать не нужно. Когда просят уйти - лучше уйти
Нет, не уместен.
Если ты задолбал человека, то упрекать его это полный абзац уже.
Нет, конечно, лучше горькую правду, чем сладкую ложь!
Нет - не уместен. Если женщина не хочет отношений с мужчиной САМА, то почему она просит ЕГО уйти. ?
Нужно прекратить эти отношения САМОЙ - т. е. должны быть её действия. А упрекать, это лишь поиск повода, и провокация на действия мужчину, вместо собственных шагов к разрыву, сделать которые она, видимо, боится.
уйти из её жил площади я понимаю, а как уйти из жизни по просьбе? не попадаться на глаза чтоли оО. уместен упрёк -сама хочешь, сама уходи
Нет конечно. Если женщина сказала, что ты причиняешь ей боль, то надо пальцем у виска покрутить и уходить. Пусть себе дальше смотрит мыльные американские мелодрамы. Я вот не понимаю как можно причинить человеку боль даже не касаясь его.