Психология

Я боюсь, что я то, что называется Jinx (человек или вещь приносящий несчастья). Как избавиться от этого ?

Для начала измените свой ник, начало хорошее "Добрая фея", но продолжение некомфортно "с топором". Напишите Добрая фея-сказка, Добрая фея-цветок, ну и тому подобное. А если серьезно, не надо бояться жизни, рока нет, есть промысл Божий. Он нас всех ведет.
Марина Маслова
Лучший ответ
Всё просто.... надо стать человеком приносящим Счастье.
Я была наподобие Вас, правда я приносила не несчастье, а неудачи всем, кто был рядом. Причём в самом буквальном смысле слова.... 100 раз было проверенно и потом люди верили, что так и есть и тупо меня бросали.... ну не важно.... мне это всё надоело и я сделала себе установку, что отныне приношу Удачу. И так действительно стало происходить)))) Сейчас могу сказать, что я действительно приношу Удачу тем, кто со мной общается))))))
это серьёзно.. мания величая прогрессирует.. сходите к доктору. таблеточки какие пропишет (на самом деле каждое наше действие кого-то затрагивает ежесекундно)
Гульназ Нугманова ахаха, моей мании величая прогрессировать уже просто некуда ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за ответ, смертная! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто вы вампир и зануда - эгоистка. Нужно любить людей, а не просто хотеть их и хотеть ими манипулировать, тем более если не умеешь этого делать.:)
Eлена Сырцева
Гульназ Нугманова Я как посмотрю, так вы - ясно солнышко и людей так, любите... аж не по себе становится.
Спасибо за ответ.
Благодаря мне происходило и фатальное, и не очень. Я не боюсь.
Уважаемая добрая фея (лучше без топора)! Срочно, как можно скорее, избавляйтесь от Ваших негативных мыслей. ВЗРОСЛЕЙТЕ как можно скорее. Если и это не поможет, то путь Ваш один-к психиатру, милочка, к психиатру. И не выставляйте Ваши навязчивые идеи на показ. А по общему восприятию Вашей сущности, дорогая, Вы мужского полу. Не так ли?
Гульназ Нугманова ахаха, может и так...))
В том, что не стоит здесь показывать свои навязчивые идеи вы несомненно правы! И уж поверьте я этого не делаю... Просто интересно посмотреть как тут народ с ума сходит...
В тебе самой есть "рычажок управления" - переключи его на "наоборот"... А вообще сама перестань этого хотеть.. . Если есть страх то ты сама это воплотила....
Походить к психологу
так! спокойно, расслабиться! за себя говорю - если так надо, то.. . )))