Психология

Почему растёт стирание границ между полами? Даже там, где нет генетического сбоя...

Россия.. 19 век.. .
простые люди:
заводы.. рабочие трудятся по 14 часов в день... часто по 18...тяжелый физический труд... мужчины в основном... .
крестьяне... мужики пашут землю.. строят дома... тяжелый труд.. . женщина мало вспашет.... да и бревна не перевернет.... ни шпалы.. (( матка опустится.. .
женщины кормят скот.. готовят.. носят воду... детей рожают.. .
мужик в доме нужен... без него пропадешь... .
дворяне:
мужчины служат, мужчины работают или сидят простыми помещиками.. .
женщины занимаются исключительно собой и балами... да еще благотворительностью.. . детьми.. .
мужчины пропускают дам вперед... мужчина не может сидеть.. если стоит рядом женщина его социального сословия.. .
мужчины целуют ручки... .

20 ВЕК.. Революция... .
- вы кто товарищЪ.... мужчина или женщина?
- я женщина... а вообще какая разница то?
- если женщина... то можете оставаться в головном уборе в помещении... .

"ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА" хик.... механизация труда постепенная дает возможность женщине работать наравне с мужчинами-рабочими. . во многих производствах.... закрепляются равные права для поступления в институт... создаются школы.. где учатся мальчики и девочки вместе.... на уровне государства идет КОНСТИТУЦИОННОЕ закрепление РАВНОПРАВИЯ ПОЛОВ. .
в метро уже входят все.... мужчины не пропускают женщин вперед.. не уступают им мест в общественном транспорте... женщина сама может вырастить ребенка.. работая и отдает его в детский советский сад..:)).... у нее есть пособие... которое ей выплачивают пока она рожает ребеночка...:))... она уже не пропадет.. .
21 век.. .
еще больше стирается грань между ручным и механизированным трудом.. умные машины позволяют женщинам занимать места на заводах даже в тех цехах.. где раньше справлялись только мужчины... материнский капитал... пособия различные ...помогают ей вырастить ребенка самостоятельно... свет.. газ в квартире.... даже в деревнях есть он в домах... газ этот и лампочки.. .

одежда.... становится тоже похожа... джинсы... в них удобно... не марко.... не надо смотреть на задралась ли юбка на эскалаторе в метро.. .
бизнесмену выгодно больше продать.... всего.. машин.. еды... ручек.. ножек и прочих некому ненужных вещей.... лишь бы впарить.... хоть крем.. хоть тушь.... химия получает свое стремительное развитие и участие в жизни общества... стран... целесообразнее самому купить машину.. и водить ее самому.. самой.... чем брать постоянно извозчика... .

но и что имеем?.. дворян всех растерзали...? растерзали.. ручки-ножки по праздникам целуют.. или когда конфетно-букетный период в отношениях... а потом дама сама в авто садится... и уже утром ей муженек ручку не целует. а завтрак ждет в труселях....:) ) не приучен.... дама становится конкуренткой мужику... во многих отраслях..., включая медицину... химическую отрасль... сельское хозяйство.... дома течет горячая вода.... батареи... общество не осуждает.. как раньше "БЕДНАЯ ЛИЗА"..мать-одиночку.... в траспорте мужики сидят... читают.. рядом женщины стоят...:))... .

я вообще удивляюсь.. как при такой жизни у них еще встает на дам... я бы давно голубым стала... особенно после 30 лет уж точно:))... я бы ...если бы вела.. как они себя сейчас... мужчиной себя не чувствовала...:) ) но они ничего.. живучие... еще.. .
Кристина Бродецкая
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня. По гламуру об обычных людях не судят.
Ольга Лёткина
Эмансипация рулит.
Парниковый эффект помноженный на происки масонов
Ирина Аладина
Может они хотят местами поменяться? :)))))))))) Как один из вариантов....
обоснуйте. обсудим
Анна Бровкина
Гламур нехороший все творит в одном смысле в другом, после развала СССР у всех появились одинаковые возможности и большинство людей решили вдохнуть глоток свежего западного воздуха, после многих лет боязненного состояния перед прежним режимом
это обычное внушение СМИ что это нормально....
Aselek @@@@@