Психология

Если исходить не из своего опыта. то чей опыт лучше выбрать??))

опыт это грубо говоря приобретенные знания опытным путём (то есть через какое либо действо)
а так как люди в принципе находятся в равных условиях (подчиняются законам принятым в данном обществе (мораль, конституция и тд и тп) что определяет их поведение, то и получается что их поведение в одинаковых случаях и ситуациях (но конечно у каждого в свое время и в своем месте) будет одинаковое (конечно я знаю и понимаю что исключения из правил есть и это исключения или просто уникумы или больные люди или преступники может еще кто но мы рассматриваем большинство и к больным и преступникам себя не относим) следовательно и опыт будет одинаковый с той разницей то будет получен в разное время и в разных местах. но не исключаем что кто то и не попадет в какието ситуации значит и не получит опыта и знать о нем будет по рассказам но это уже не опыт, а просто знания не проверенные собственным опытом.
к примеру секс опыт? опыт а рассказы о сексе? не опыт но знание
согласен без стакана не разберёшься но попробовать мона
Ирина Убирия
Лучший ответ
Пережившие смерть детей-много могут!
***кристина*** V.i.p
Елена Стороженко не сомневаюсь....только лучше такого опыта не иметь...
Ничей. Что подходит одним, совершенно может не подойти другому.
Свой грабли выберу, знать хоть, буду что по лбу треснет.
тогда хоть бомжа... всейный, бери. что нравится
Просто жить, слушаясь интуиции и совести (подсказкам нам по жизни нашего духа-Господа).
Анюта Горская
опыт того, кто умеет учиться на своих ошибках
Марина Владя
При любом раскладе - чужой опыт не поможет. У каждого свой путь.
Если вы умеете НАБЛЮДАТЬ жизнь, она вас НАУЧИТ,
Чем больше своего опыта, тем лучше выбор....)))))
Нина Вокуева
Далеко не ходи - у своих родителей.
предков
Опыт БОТа вам будет незаменим!!)
бери тот опыт который показал наиболее эффективные результаты при достижении поставленных целей