Психология

Что бы дельное посоветовал психолог Каррабасу-Баррабасу?

Юлия Габерзот
Юлия Габерзот
64 141
меньше пить и жениться
Айнур Ирзалиева (Рахметова)
Айнур Ирзалиева (Рахметова)
20 697
Лучший ответ
Юлия Габерзот Остепенится?
Умерить гнев
А вообще карабасу уже психиатр нужен.
поменьше махать пистолетами и саблями
посмотрите -
http://video.yandex.ru/users/vovae5/view/644/
Самый маленький гном (4 выпуска)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Самый_маленький_гном_(мультсериал)
Мультсериал состоит из четырёх серий, в каждой из которых главный герой — маленький и добрый гномик Вася, следуя совету бабушки, спасает различных героев, тем самым становящийся заметным для окружающих.
[править]
Выпуск первый (1977)

В первой серии зрители знакомятся с гномом Васей, Волком и остальными персонажами. В этом выпуске Вася помогает спастись от Волка Красной Шапочке, трём поросятам и семерым козлятам.
[править]
Выпуск второй (1980)

В данном выпуске Вася вновь спасает от Волка сказочных персонажей. На этот раз, Дюймовочку, Маленького Мука и Мальчика-с-Пальчика.
[править]
Выпуск третий (1981)

В этой серии маленький Вася изначально хотел спасти от Волка маленького серенького Козлика. Однако, чуть позднее оказалось, что Козлик настолько вырос и одичал, что не его нужно спасать от Волка, а Волка от Козлика.
[править]
Выпуск четвёртый (1983)

В четвёртой, заключительной серии, Вася хотел спасти Петушка от Лисы. Изначально он обратился за помощью к Коту, давнему другу Петушка, однако тот отказался помогать гному. Тогда Вася решается обратиться за помощью к Волку. К его великому удивлению, Волк соглашается, и они вместе с Васей хитро обманывают Лису и спасают Петушка.
[править]
Персонажи
Вася — главный герой сериала, самый маленький гномик в мире, который отличается таким маленьким ростом, что его никто не замечает. Живёт с бабушкой и дедушкой. Спасает других героев от Волка, с которым впоследствии подружился.
Волк — злодей в первых двух и союзник Васи в двух последних сериях. Сначала Вася с ним сражается, но спасает его от Козлика, в результате они начинают дружить.
Бабушка и дедушка — дедушка и бабушка Васи. Бабушка почти всегда вяжет, и в основном даёт Васе советы. Дедушка более интересен, поскольку он — один из знаменитых семи гномов Белоснежки и тот самый гном, что заколдовал и расколдовал Нильса. Именно по его наставлению Вася становится героем.