Психология
Посоветуйте психолога по переписке.
Последнее время стала загоняться из за своей внешности. Да и с родителями каждый день ссоры. Устала очень. Хочется просто куда то сбежать. Ничего не видеть и не слышать. Хочу поделиться проблемами с родителями, а они говорят: УЧИ УРОКИ, И НЕ ЗАБИВАЙ ЭТИМ ГОЛОВУ!. Хочеться кому то пожаловаться, по беседовать, а не с кем :(
Да не реви. Пробьёмся. А писать надо на деревню деду.
Что-то я сомневаюсь, что специалист станет с вами работать по переписке. Видео-сессии и то не все считают подходящим для работы форматом, а по переписке... Лучше все-таки настоящая работа, а не услуга "друг по переписке".
Или заняться самообразованием в этом вопросе - сейчас книг, популярных статей на любые темы можно найти.
Ну, если думаете, что вам достаточно выговориться и вам поможет... попробуйте на каком нибудь сайте с психологам пообщаться. Насколько я знаю, на b17 приветствуется предварительное консультирование онлайн, хотя это и глупость, по-моему.
В каждом учебном заведении есть в обязательном порядке Контакты для оказания психологической помощи подросткам, независимо от возникшей у вас проблемы. В том числе обращение может быть анонимным.
Любые контакты несовершеннолетнего по рекомендации в сети могут быть восприняты как противозаконные.
Если у вас затруднения с поиском таких контактов, вы можете сообщить мне полное название вашего учебного заведения и город. Я вам найду, то что требуется.
Есть потрясающая книга Робина Шарма " Монах который продал свой феррари" . Читается легко и весело. В ней вы найдете все ответы на ваши вопросы. И не придется доверять свои тайны постороннему человеку.
naidu-slova.ru. Ох уж эти родители. Мне вот даже интересно - за руль, получается, нельзя, пока не научишься. А родителем - пожалуйста... В начале написала, кто мне помог.