Психология

Почему Вы никогда не лжете?)

Людмила Гукова
Да лгу, я лгу. Вот недавно на дне рождения был с женой у её подруги. Так уходя я с радостью и легкостью лгал, что новое платье именинницы просто великолепно, хотя оно ей явно не идёт, а её заливная рыба удалась, хотя она была редкая гадость. Она сияла от счастья и мне было приятно. Да нет таких людей, которые говорят правду и только правду матушку в лоб Самое главное, чтобы от своей лжи не мучаться, а находиться в гармонии со своим внутренним миром и совестью и подхваливать себя, мол какой я молодец, что солгал, а не сказал никому не нужную правду.
Ольга Серпухова
Лучший ответ
Бессмысленно!!!
Ирина Ротман
Ложь это пустая трата времени и затягивание неизбежного.
Ну почему же, вру в крайней необходимости, а так вобщем то и незачем.
Все мы грешны, никогда не говорю никогда.
нифика подобнога) - всехда лгу..)
Ольга Салова
Нет необходимости..:))
нет смысла...
Потому, что одна ложь тянет за собой другую.
потому что тайное всегда становится явным! Могут легко разоблачить.
S[
Sitora [Kabl]
Убийцы пришли к вам домой. Ваши дети спрятались на под кроватью. Они спрашивают вас покажите где дети, чтобы убить. Вы скажете правду или солжете?
Гаяна :)
потому что я всегда играю...
Илона Лагкуева
потому что я верю в Бога
Все лгут, только в разной степени. Иллюзии и игры - тоже ложь. Украшательство и прочая. А вообще-то лгать смысла нет. Все тайное становится явным, а ложь разрушает людей сильнее чем что-либо другое.
Алла Надеина
Потому, что противно!
Я все лгу)))
Вера Якубёнок
Чтобы не запутаться в своем же вранье.
Ainusha Sugralieva
Ложь затягивает. Можно потерять себя
все лгут